選擇國家:
選擇語言:
This is a demo of a seamless insert of an Icecat LIVE product data-sheet in your website. Imagine that this responsive data-sheet is included in the product page of your webshop. How to integrate Icecat LIVE JavaScript.

StarTech.com 50FIBLCLC5 5m LC LC 橙色 光纖電纜

X
加入比較
品牌:
消費者知道一個製造商其中一個產品的一般商標,製造商可以有多個品牌名稱。有些製造商會授權他們的品牌名稱給其他生產者。
StarTech.com
產品名稱:
Product name is a brand's identification of a product, often a model name, but not totally unique as it can include some product variants. Product name is a key part of the Icecat product title on a product data-sheet.
Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/LC - 5 m
產品代碼 :
品牌是產品獨特的識別證。如果特徵相同,多種不同的的產品碼可以與一個主要的的產品規格表相連。我們可以排除錯誤的產品碼或不一致的物流訊息。
50FIBLCLC5
歐洲商品條碼(EAN)/ 國際產品碼 (UPC) 編碼 :
歐洲商品條碼 (EAN) 及國際產品碼 (UPC) 是較為人們所熟悉的產品包裝條形碼,用來作為一個產品在商店或物流過程的唯一識別證。根據不同物流的差異,例如:包裝或國家,一個產品可以有多個條型碼。
0065030802895 show
種類
A thin glass fibre through which light can be transmitted.
光纖電纜
產品規格表品質: 由 Icecat 創建/標準化
該產品規格表的品質可以表現在幾個層次上:
只匯入物流資料: 我們只有從供應商匯入的基本資料,還沒有由一個編輯器建立的資料表。
建立者: StarTech.com: 一個資料規格表是從製造商的官方來源匯入的。但是這個資料規格表尚未被 Icecat 編輯器標準化。
由 Icecat 創建/標準化: 該資料表是由一個 Icecat 編輯器建立或標準化。
發佈日期: 10 2月 2007
Icecat 第一次注意到該產品被列入通路合作夥伴的價格清單的日期
產品瀏覽次數: 66017
這個統計數字是根據 74536 利用電子商務網站 〈網路商店、代理商、比價網站、電子商務平均價格、採購系統,等等〉下載此 Icecat產品規格表,從 10-02-07 免費的 Open Icecat 內容發佈只有包含贊助品牌,被使用在 72815 免費開放给 Open Icecat 使用者.
訊息修訂於: 16 11月 2017 17:40:58
此產品規格表在 Icecat 系統內最近更新的日期
傳單 (0,2MB)
在這裡,我們只顯示有加入Open Icecat 贊助品牌的產品PDF文件。如果您是 Full Icecat 的通路合作夥伴,登入後可看到所有的產品資訊。如果不是,您可登入並要求升級到付費型 Full Icecat 的 訂閱會員。
保固 Lifetime
簡短說明 StarTech.com 50FIBLCLC5 5m LC LC 橙色 光纖電纜 :
簡短的編輯描述StarTech.com 50FIBLCLC5 5m LC LC 橙色 光纖電纜

StarTech.com 5m Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/LC - OM2 - LC to LC Fiber Patch Cable
更多>>>

StarTech.com 50FIBLCLC5 5m LC LC 橙色 光纖電纜:
由製造商提供正式的市場行銷文檔%%title%% 
The 50FIBLCLC5 5m LSZH LC to LC Fiber Cable features 50/125 micron fiber for high-speed, high bandwidth data transmissions over Gigabit Ethernet and Fiber Channel networks, with support for duplex multimode applications.

This LC-LC patch cable is housed in a LSZH (Low-Smoke, Zero-Halogen) flame retardant jacket, to ensure minimal smoke, toxicity and corrosion when exposed to high sources of heat, in the event of a fire. Making it ideal for use in industrial settings, central offices and schools, as well as residential settings where building codes are a consideration.

Each Duplex 50/125 (OM2) Multimode Fiber Patch Cable is individually tested and certified to be within acceptable optical insertion loss limits for guaranteed compatibility and 100% reliability and is backed by our lifetime warranty.

The StarTech.com Advantage
- LSZH-rated cable, suitable for installations under restrictive building codes
- High-speed, high bandwidth transmissions over Gigabit Ethernet/fiber channel networks
- Resistant to pulls, strains, and impacts during your cable installations and maintenance
簡短摘要說明 StarTech.com 50FIBLCLC5 5m LC LC 橙色 光纖電纜:
這個 %%title %%規格表的簡短摘要是自動生成的,並使用產品標題和前6個關鍵指標。
StarTech.com 50FIBLCLC5, LC, LC, 50 µm, 125 µm, 橙色, 公/公
完整摘要描述 StarTech.com 50FIBLCLC5 5m LC LC 橙色 光纖電纜 :

StarTech.com 50FIBLCLC5. 連接器1: LC, 連接器2: LC, 芯直徑: 50 µm. 電線長: 5 m, 包裝寬度: 13 mm, 包裝深度: 19.6 mm

這是一個根據前五個產品規格組的前三個規格來 StarTech.com 50FIBLCLC5 5m LC LC 橙色 光纖電纜 的自動生成的完整摘要。

感謝您訂購了一份將由Icecat完成的數據表

您的數據表將在幾天內完成

產品特點
連接器1 *
LC
連接器2 *
LC
芯直徑 *
50 µm
包材層直徑 *
125 µm
電纜顏色 *
橙色
性別類型
公/公
Fiber optic type
OM2
全雙工
全雙工系統允許雙向通訊,且不像半雙工,是允許同時發生的。
Yes
光纖模式架構
Multi-mode
產品特點
被覆體材質
Low smoke zero halogen (LSZH)
符合RoHS標準
Yes
技術細節
無鹵
Yes
重量及尺寸
電線長 *
5 m
包裝寬度
13 mm
包裝深度
19.6 mm
包裝高度
216 mm
包裝重量
100 g
品牌 圖片 產品代碼 產品 庫存 價格從
StarTech.com 50FIBLCLC2 2m LC LC 橙色 光纖電纜 StarTech.com 50FIBLCLC2 2m LC LC 橙色 光纖電纜
(顯示圖片)
50FIBLCLC2 Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/LC - 2 m TWD 277,42
(excl. VAT)
TWD 332,76 (incl. VAT)
StarTech.com 50FIBLCLC3 3m LC LC 橙色 光纖電纜 StarTech.com 50FIBLCLC3 3m LC LC 橙色 光纖電纜
(顯示圖片)
50FIBLCLC3 Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/LC - 3 m TWD 297,68
(excl. VAT)
TWD 357,36 (incl. VAT)
StarTech.com 50FIBLCSC3 3m LC SC 橙色 光纖電纜 StarTech.com 50FIBLCSC3 3m LC SC 橙色 光纖電纜
(顯示圖片)
50FIBLCSC3 Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/SC - 3 m TWD 277,79
(excl. VAT)
TWD 333,49 (incl. VAT)
StarTech.com 50FIBLCLC1 1m LC LC 橙色 光纖電纜 StarTech.com 50FIBLCLC1 1m LC LC 橙色 光纖電纜
(顯示圖片)
50FIBLCLC1 Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/LC - 1 m TWD 256,08
(excl. VAT)
TWD 307,44 (incl. VAT)
StarTech.com 50FIBLCLC10 10m LC LC 橙色 光纖電纜 StarTech.com 50FIBLCLC10 10m LC LC 橙色 光纖電纜
(顯示圖片)
50FIBLCLC10 Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/LC - 10 m TWD 426,08
(excl. VAT)
TWD 511,08 (incl. VAT)
StarTech.com 50FIBLCSC2 2m LC SC 橙色 光纖電纜 StarTech.com 50FIBLCSC2 2m LC SC 橙色 光纖電纜
(顯示圖片)
50FIBLCSC2 Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/SC - 2 m TWD 256,81
(excl. VAT)
TWD 308,17 (incl. VAT)
StarTech.com 50FIBLCSC1 1m LC SC 橙色 光纖電纜 StarTech.com 50FIBLCSC1 1m LC SC 橙色 光纖電纜
(顯示圖片)
50FIBLCSC1 Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/SC - 1 m TWD 240,53
(excl. VAT)
TWD 288,64 (incl. VAT)
StarTech.com 50FIBLCSC5 5m LC SC 橙色 光纖電纜 StarTech.com 50FIBLCSC5 5m LC SC 橙色 光纖電纜
(顯示圖片)
50FIBLCSC5 Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/SC - 5 m TWD 425,12
(excl. VAT)
TWD 446,43 (incl. VAT)
StarTech.com 50FIBLCSC10 10m LC SC 橙色 光纖電纜 StarTech.com 50FIBLCSC10 10m LC SC 橙色 光纖電纜
(顯示圖片)
50FIBLCSC10 Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/SC - 10 m TWD 541,76
(excl. VAT)
TWD 650,27 (incl. VAT)
StarTech.com 1m 50/125 Multimode LC-MT-RJ Fiber Cable 1m 橙色 光纖電纜 StarTech.com 1m 50/125 Multimode LC-MT-RJ Fiber Cable 1m 橙色 光纖電纜
(顯示圖片)
50FIBLCMT1 1m 50/125 Multimode LC-MT-RJ Fiber Cable TWD 328,01
(excl. VAT)
TWD 344,36 (incl. VAT)
StarTech.com 3m 50/125 Multimode LC-MT-RJ Fiber Cable 3m 橙色 光纖電纜 StarTech.com 3m 50/125 Multimode LC-MT-RJ Fiber Cable 3m 橙色 光纖電纜
(顯示圖片)
50FIBLCMT3 3m Multimode 50/125 Duplex Fiber Patch Cable LC - MTRJ TWD 410,50
(excl. VAT)
TWD 431,07 (incl. VAT)
StarTech.com 10m 50/125 Multimode LC-MT-RJ Fiber Cable 10m 橙色 光纖電纜 StarTech.com 10m 50/125 Multimode LC-MT-RJ Fiber Cable 10m 橙色 光纖電纜
(顯示圖片)
50FIBLCMT10 10m 50/125 Multimode LC-MT-RJ Fiber Cable  — 
StarTech.com 2m 50/125 Multimode LC-MT-RJ Fiber Cable 2m 橙色 光纖電纜 StarTech.com 2m 50/125 Multimode LC-MT-RJ Fiber Cable 2m 橙色 光纖電纜
(顯示圖片)
50FIBLCMT2 2m 50/125 Multimode LC-MT-RJ Fiber Cable  — 
國家 代理商
Nederland 1 distributor(s)
United Kingdom 5 distributor(s)
Deutschland 4 distributor(s)
Italia 2 distributor(s)
España 2 distributor(s)
Magyarország 1 distributor(s)
Danmark 1 distributor(s)
Belgium 1 distributor(s)
Switzerland 1 distributor(s)
Australia 2 distributor(s)
France 1 distributor(s)