選擇國家:
選擇語言:
此為在您網站中無縫插入Icecat LIVE產品數據表的演示。 可做類推,想像將此響應式數據表包含在您的網上商店的產品頁面中。 如何整合Icecat LIVE JavaScript

C2G 3m LC/SC Duplex 50/125 Multimode Fiber Patch Cable 光纖電纜 黑色

X
品牌:
為消費者所熟知的一個製造商的一般商標。一個製造商可以有多個品牌名稱。有些製造商會授權他們的品牌名稱給其他生產者。
C2G
產品名稱:
產品名稱是此品牌之產品的標識,通常是型號名稱,但並非完全唯一,因為它可以包含一些產品變體。 產品名稱是Icecat產品數據表上產品標題的關鍵部分。
3m LC/SC Duplex 50/125 Multimode Fiber Patch Cable
產品代碼 :
品牌是產品獨特的識別證。如果規格信息相同,多種不同的的產品碼可以與一個主要的的母產品規格表相連。我們可以排除錯誤的產品碼或不一致的物流訊息。
37342
種類
A thin glass fibre through which light can be transmitted.
光纖電纜
產品規格表品質: 由 Icecat 創建/標準化
該產品規格表的品質可以分為幾個級別:
只匯入了物流資料: 目前只有由供應商匯入的基本數據,編輯尚未建立數據表。
創建者:C2G: 數據表是由製造商的官方來源匯入的。但此數據表尚未被 Icecat 編輯標準化。
由 Icecat 創建/標準化: 該資料表是由一個 Icecat 編輯建立或標準化。
產品瀏覽次數: 9776
這個統計數字是根據 90415 利用電子商務網站 〈網路商店、分銷商、比價網站、電子商務 ASP、採購系統,等等〉下載此 Icecat產品規格表,自從 免費的 Open Icecat 內容發佈只有包含贊助品牌,使用者為 88394 免費 Open Icecat之用戶.
訊息修訂於: 07 11月 2019 08:18:13
此產品規格表在 Icecat 系統內最近更新的日期
保固: Lifetime
產品全名 C2G 3m LC/SC Duplex 50/125 Multimode Fiber Patch Cable 光纖電纜 黑色 :
簡短的編輯描述C2G 3m LC/SC Duplex 50/125 Multimode Fiber Patch Cable 光纖電纜 黑色

3m LC/SC Duplex 50/125 Multimode Fiber Patch Cable - Black
更多>>>
C2G 3m LC/SC Duplex 50/125 Multimode Fiber Patch Cable 光纖電纜 黑色:
由製造商提供的正式市場行銷文字%%title%% 

Get the performance you demand at a price that makes sense with multicolored 50/125 multimode fiber patch cords from Cables To Go. They provide higher bandwidth and transmission rates and support longer distances with lower loss than 62.5/125 fiber, but are still cost effective. Perfect for use with today's narrower aperture components, they are fully compatible with multimode applications. 50/125 multimode patch cords from Cables To Go are well-suited for protocols such as Ethernet, Fibre Channel, Infiniband, ATM, and Internet Protocol.

These multicolored fiber optic patch cables enable you to quickly identify various applications present in your fiber distribution system. The connectors on each end are color-coded for easy identification in a congested patch field.

- Fully compatible with multimode fiber applications
- A Cost effective solution that provides lower loss and higher bandwidth supporting longer distances
- Perfect for use in Gigabit Ethernet applications
- Color-coded connector keys available in red, blue, green and black
- Lifetime warranty against defects of materials and workmanship

- Connectors: (2) LC to (2) SC
- Buffer material: PVC
- Buffer OD: 900 µm
- Jacket material: PVC (OFNR-rated)
- Jacket OD: 3.0 mm
- Jacket color: Black
- Attenuation @850 nm: 3.75 dB/km
- Attenuation @1310 nm: 1.5 dB/km
- Min. bandwidth @850 nm: 160 kHz/km
- Min. bandwidth @1310 nm: 500 kHz/km
- Maximum tensile load: 100 N/cm
- Loaded min. bend radius: 5 cm
- Unloaded min. bend radius: 3 cm
- Crush resistance: 750 N/cm
- Impact resistance: 1000 cycles
- Flex resistance: 5000 cycles

簡短摘要說明 C2G 3m LC/SC Duplex 50/125 Multimode Fiber Patch Cable 光纖電纜 黑色:
這個數據表的簡短摘要 %%title %%是自動生成的,並使用產品標題和前6個關鍵規格信息。

C2G 3m LC/SC Duplex 50/125 Multimode Fiber Patch Cable, 3 m, 公/公, 黑色

完整摘要描述 C2G 3m LC/SC Duplex 50/125 Multimode Fiber Patch Cable 光纖電纜 黑色:
此自動生成的完整摘要 C2G 3m LC/SC Duplex 50/125 Multimode Fiber Patch Cable 光纖電纜 黑色 是建立於前五個產品規格組的前三個規格上的。

C2G 3m LC/SC Duplex 50/125 Multimode Fiber Patch Cable. 電線長: 3 m, 連接器類別: 公/公, 全雙工, 電纜顏色: 黑色

產品特點
電線長 *
3 m
連接器類別 *
公/公
電纜顏色 *
黑色
產品特點
全雙工 *
全雙工系統允許雙向通訊,且不像半雙工,是允許同時發生的。
Yes
重量及尺寸
電纜直徑
5 cm
國家 分銷商
Australia 2 distributor(s)
Customer service details
X