選擇國家:
選擇語言:
This is a demo of a seamless insert of an Icecat LIVE product data-sheet in your website. Imagine that this responsive data-sheet is included in the product page of your webshop. How to integrate Icecat LIVE JavaScript.

StarTech.com 50FIBLCSC5 5m LC SC 橙色 光纖電纜

X
so 加入比較
品牌:
消費者知道一個製造商其中一個產品的一般商標,製造商可以有多個品牌名稱。有些製造商會授權他們的品牌名稱給其他生產者。
StarTech.com
產品名稱:
Product name is a brand's identification of a product, often a model name, but not totally unique as it can include some product variants. Product name is a key part of the Icecat product title on a product data-sheet.
Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/SC - 5 m
產品代碼 :
品牌是產品獨特的識別證。如果特徵相同,多種不同的的產品碼可以與一個主要的的產品規格表相連。我們可以排除錯誤的產品碼或不一致的物流訊息。
50FIBLCSC5
歐洲商品條碼(EAN)/ 國際產品碼 (UPC) 編碼 :
歐洲商品條碼 (EAN) 及國際產品碼 (UPC) 是較為人們所熟悉的產品包裝條形碼,用來作為一個產品在商店或物流過程的唯一識別證。根據不同物流的差異,例如:包裝或國家,一個產品可以有多個條型碼。
0065030803045
種類
A thin glass fibre through which light can be transmitted.
光纖電纜
產品規格表品質: 由 Icecat 創建/標準化
該產品規格表的品質可以表現在幾個層次上:
只匯入物流資料: 我們只有從供應商匯入的基本資料,還沒有由一個編輯器建立的資料表。
建立者: StarTech.com: 一個資料規格表是從製造商的官方來源匯入的。但是這個資料規格表尚未被 Icecat 編輯器標準化。
由 Icecat 創建/標準化: 該資料表是由一個 Icecat 編輯器建立或標準化。
發佈日期: 30 11月 -1
Icecat 第一次注意到該產品被列入通路合作夥伴的價格清單的日期
產品瀏覽次數: 18466
這個統計數字是根據 73369 利用電子商務網站 〈網路商店、代理商、比價網站、電子商務平均價格、採購系統,等等〉下載此 Icecat產品規格表,從 免費的 Open Icecat 內容發佈只有包含贊助品牌,被使用在 71559 免費開放给 Open Icecat 使用者.
訊息修訂於: 04 9月 2017 20:57:44
此產品規格表在 Icecat 系統內最近更新的日期
保固 Lifetime
簡短說明 StarTech.com 50FIBLCSC5 5m LC SC 橙色 光纖電纜 :
簡短的編輯描述StarTech.com 50FIBLCSC5 5m LC SC 橙色 光纖電纜

StarTech.com 5m Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/SC - OM2 - LC to SC Fiber Patch Cable
更多>>>

StarTech.com 50FIBLCSC5 5m LC SC 橙色 光纖電纜:
由製造商提供正式的市場行銷文檔%%title%% 
The 50FIBLCSC5 5m LSZH LC to SC Fiber Cable features 50/125 micron fiber for high-speed, high bandwidth data transmissions over Gigabit Ethernet and Fiber Channel networks, with support for duplex multimode applications.

This LC-SC patch cable is housed in a LSZH (Low-Smoke, Zero-Halogen) flame retardant jacket, to ensure minimal smoke, toxicity and corrosion when exposed to high sources of heat, in the event of a fire. Making it ideal for use in industrial settings, central offices and schools, as well as residential settings where building codes are a consideration.

Each Duplex 50/125 (OM2) Multimode Fiber Patch Cable is individually tested and certified to be within acceptable optical insertion loss limits for guaranteed compatibility and 100% reliability and is backed by our lifetime warranty.

The StarTech.com Advantage
- LSZH-rated cable, suitable for installations under restrictive building codes
- High-speed, high bandwidth transmissions over Gigabit Ethernet/fiber channel networks
- Resistant to pulls, strains, and impacts during your cable installations and maintenance
簡短摘要說明 StarTech.com 50FIBLCSC5 5m LC SC 橙色 光纖電纜:
這個 %%title %%規格表的簡短摘要是自動生成的,並使用產品標題和前6個關鍵指標。
StarTech.com 50FIBLCSC5, LC, SC, 公/公, 50 µm, 125 µm, 橙色
完整摘要描述 StarTech.com 50FIBLCSC5 5m LC SC 橙色 光纖電纜 :

StarTech.com 50FIBLCSC5. 連接器1: LC, 連接器2: SC, 性別類型: 公/公. 電線長: 5 m, 包裝寬度: 6 mm, 包裝深度: 190 mm

這是一個根據前五個產品規格組的前三個規格來 StarTech.com 50FIBLCSC5 5m LC SC 橙色 光纖電纜 的自動生成的完整摘要。

感謝您訂購了一份將由Icecat完成的數據表

您的數據表將在幾天內完成

產品特點
連接器1 *
LC
連接器2 *
SC
性別類型 *
公/公
芯直徑 *
50 µm
包材層直徑 *
125 µm
產品色彩 *
橙色
Fiber optic type
OM2
光纖模式架構
Multi-mode
產品特點
被覆體材質
Low smoke zero halogen (LSZH)
符合RoHS標準
Yes
技術細節
無鹵
Yes
重量及尺寸
電線長 *
5 m
包裝寬度
6 mm
包裝深度
190 mm
包裝高度
191 mm
品牌 圖片 產品代碼 產品 庫存 價格從
StarTech.com 50FIBLCLC1 1m LC LC 橙色 光纖電纜 StarTech.com 50FIBLCLC1 1m LC LC 橙色 光纖電纜
(顯示圖片)
50FIBLCLC1 Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/LC - 1 m TWD 256,08
(excl. VAT)
TWD 307,44 (incl. VAT)
StarTech.com 50FIBLCLC2 2m LC LC 橙色 光纖電纜 StarTech.com 50FIBLCLC2 2m LC LC 橙色 光纖電纜
(顯示圖片)
50FIBLCLC2 Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/LC - 2 m TWD 277,42
(excl. VAT)
TWD 332,76 (incl. VAT)
StarTech.com 50FIBLCLC3 3m LC LC 橙色 光纖電纜 StarTech.com 50FIBLCLC3 3m LC LC 橙色 光纖電纜
(顯示圖片)
50FIBLCLC3 Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/LC - 3 m TWD 297,68
(excl. VAT)
TWD 357,36 (incl. VAT)
國家 代理商
Nederland 1 distributor(s)
Magyarország 1 distributor(s)
Deutschland 1 distributor(s)
Switzerland 1 distributor(s)
Australia 2 distributor(s)