選擇國家:
選擇語言:
This is a demo of a seamless insert of an Icecat LIVE product data-sheet in your website. Imagine that this responsive data-sheet is included in the product page of your webshop. How to integrate Icecat LIVE JavaScript.

StarTech.com 2m 50/125 Multimode LC-MT-RJ Fiber Cable 2m 橙色 光纖電纜

X
加入比較
品牌:
消費者知道一個製造商其中一個產品的一般商標,製造商可以有多個品牌名稱。有些製造商會授權他們的品牌名稱給其他生產者。
StarTech.com
產品名稱:
Product name is a brand's identification of a product, often a model name, but not totally unique as it can include some product variants. Product name is a key part of the Icecat product title on a product data-sheet.
2m 50/125 Multimode LC-MT-RJ Fiber Cable
產品代碼 :
品牌是產品獨特的識別證。如果特徵相同,多種不同的的產品碼可以與一個主要的的產品規格表相連。我們可以排除錯誤的產品碼或不一致的物流訊息。
50FIBLCMT2
種類
A thin glass fibre through which light can be transmitted.
光纖電纜
產品規格表品質: 由 Icecat 創建/標準化
該產品規格表的品質可以表現在幾個層次上:
只匯入物流資料: 我們只有從供應商匯入的基本資料,還沒有由一個編輯器建立的資料表。
建立者: StarTech.com: 一個資料規格表是從製造商的官方來源匯入的。但是這個資料規格表尚未被 Icecat 編輯器標準化。
由 Icecat 創建/標準化: 該資料表是由一個 Icecat 編輯器建立或標準化。
發佈日期: 10 2月 2007
Icecat 第一次注意到該產品被列入通路合作夥伴的價格清單的日期
產品瀏覽次數: 9924
這個統計數字是根據 71089 利用電子商務網站 〈網路商店、代理商、比價網站、電子商務平均價格、採購系統,等等〉下載此 Icecat產品規格表,從 10-02-07 免費的 Open Icecat 內容發佈只有包含贊助品牌,被使用在 69428 免費開放给 Open Icecat 使用者.
訊息修訂於: 29 3月 2017 12:10:32
此產品規格表在 Icecat 系統內最近更新的日期
更多>>>
簡短摘要說明 StarTech.com 2m 50/125 Multimode LC-MT-RJ Fiber Cable 2m 橙色 光纖電纜:
這個 %%title %%規格表的簡短摘要是自動生成的,並使用產品標題和前6個關鍵指標。
StarTech.com 2m 50/125 Multimode LC-MT-RJ Fiber Cable, 橙色, 2 m, 2 - Fiber Optic LC Male, 1 - MT-RJ Male
完整摘要描述 StarTech.com 2m 50/125 Multimode LC-MT-RJ Fiber Cable 2m 橙色 光纖電纜 :

StarTech.com 2m 50/125 Multimode LC-MT-RJ Fiber Cable. 產品色彩: 橙色. 電線長: 2 m. 連接插頭: 2 - Fiber Optic LC Male, 1 - MT-RJ Male

這是一個根據前五個產品規格組的前三個規格來 StarTech.com 2m 50/125 Multimode LC-MT-RJ Fiber Cable 2m 橙色 光纖電纜 的自動生成的完整摘要。

感謝您訂購了一份將由Icecat完成的數據表

您的數據表將在幾天內完成

產品特點
產品色彩 *
The colour e.g. red, blue, green, black, white.
橙色
重量及尺寸
電線長 *
How long the cable is.
2 m
其他功能
連接插頭
2 - Fiber Optic LC Male, 1 - MT-RJ Male
品牌 圖片 產品代碼 產品 庫存 價格從
StarTech.com 50FIBLCLC1 1m LC LC 橙色 光纖電纜 StarTech.com 50FIBLCLC1 1m LC LC 橙色 光纖電纜
(顯示圖片)
50FIBLCLC1 Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/LC - 1 m TWD 244,46
(excl. VAT)
TWD 293,42 (incl. VAT)
StarTech.com 50FIBLCLC2 2m LC LC 橙色 光纖電纜 StarTech.com 50FIBLCLC2 2m LC LC 橙色 光纖電纜
(顯示圖片)
50FIBLCLC2 Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/LC - 2 m TWD 264,52
(excl. VAT)
TWD 317,22 (incl. VAT)
StarTech.com 50FIBLCLC3 3m LC LC 橙色 光纖電纜 StarTech.com 50FIBLCLC3 3m LC LC 橙色 光纖電纜
(顯示圖片)
50FIBLCLC3 Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/LC - 3 m TWD 283,90
(excl. VAT)
TWD 340,68 (incl. VAT)
StarTech.com 50FIBLCLC10 10m LC LC 橙色 光纖電纜 StarTech.com 50FIBLCLC10 10m LC LC 橙色 光纖電纜
(顯示圖片)
50FIBLCLC10 Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/LC - 10 m TWD 406,30
(excl. VAT)
TWD 487,56 (incl. VAT)
StarTech.com 50FIBLCSC3 3m LC SC 橙色 光纖電纜 StarTech.com 50FIBLCSC3 3m LC SC 橙色 光纖電纜
(顯示圖片)
50FIBLCSC3 Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/SC - 3 m TWD 264,86
(excl. VAT)
TWD 317,90 (incl. VAT)
StarTech.com 50FIBLCSC1 1m LC SC 橙色 光纖電纜 StarTech.com 50FIBLCSC1 1m LC SC 橙色 光纖電纜
(顯示圖片)
50FIBLCSC1 Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/SC - 1 m TWD 229,16
(excl. VAT)
TWD 275,06 (incl. VAT)
StarTech.com 50FIBLCLC5 5m LC LC 橙色 光纖電纜 StarTech.com 50FIBLCLC5 5m LC LC 橙色 光纖電纜
(顯示圖片)
50FIBLCLC5 Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/LC - 5 m TWD 342,38
(excl. VAT)
TWD 410,72 (incl. VAT)
StarTech.com 50FIBLCSC2 2m LC SC 橙色 光纖電纜 StarTech.com 50FIBLCSC2 2m LC SC 橙色 光纖電纜
(顯示圖片)
50FIBLCSC2 Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/SC - 2 m TWD 244,80
(excl. VAT)
TWD 293,76 (incl. VAT)
StarTech.com 3m 50/125 Multimode LC-MT-RJ Fiber Cable 3m 橙色 光纖電纜 StarTech.com 3m 50/125 Multimode LC-MT-RJ Fiber Cable 3m 橙色 光纖電纜
(顯示圖片)
50FIBLCMT3 3m Multimode 50/125 Duplex Fiber Patch Cable LC - MTRJ TWD 376,30
(excl. VAT)
TWD 395,14 (incl. VAT)
StarTech.com 50FIBLCSC5 5m LC SC 橙色 光纖電纜 StarTech.com 50FIBLCSC5 5m LC SC 橙色 光纖電纜
(顯示圖片)
50FIBLCSC5 Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/SC - 5 m TWD 389,85
(excl. VAT)
TWD 409,38 (incl. VAT)
StarTech.com 1m 50/125 Multimode LC-MT-RJ Fiber Cable 1m 橙色 光纖電纜 StarTech.com 1m 50/125 Multimode LC-MT-RJ Fiber Cable 1m 橙色 光纖電纜
(顯示圖片)
50FIBLCMT1 1m 50/125 Multimode LC-MT-RJ Fiber Cable TWD 300,95
(excl. VAT)
TWD 316,11 (incl. VAT)
StarTech.com 50FIBLCSC10 10m LC SC 橙色 光纖電纜 StarTech.com 50FIBLCSC10 10m LC SC 橙色 光纖電纜
(顯示圖片)
50FIBLCSC10 Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/SC - 10 m TWD 502,88
(excl. VAT)
TWD 527,92 (incl. VAT)
StarTech.com 10m 50/125 Multimode LC-MT-RJ Fiber Cable 10m 橙色 光纖電纜 StarTech.com 10m 50/125 Multimode LC-MT-RJ Fiber Cable 10m 橙色 光纖電纜
(顯示圖片)
50FIBLCMT10 10m 50/125 Multimode LC-MT-RJ Fiber Cable  — 
StarTech.com 50FIBLCMT5 5m LC MT-RJ 橙色 光纖電纜 StarTech.com 50FIBLCMT5 5m LC MT-RJ 橙色 光纖電纜
(顯示圖片)
50FIBLCMT5 50FIBLCMT5  —