選擇國家:
選擇語言:
This is a demo of a seamless insert of an Icecat LIVE product data-sheet in your website. Imagine that this responsive data-sheet is included in the product page of your webshop. How to integrate Icecat LIVE JavaScript.

StarTech.com 1m 50/125 Multimode LC-MT-RJ Fiber Cable 1m 橙色 光纖電纜

X
so 加入比較
品牌:
消費者知道一個製造商其中一個產品的一般商標,製造商可以有多個品牌名稱。有些製造商會授權他們的品牌名稱給其他生產者。
StarTech.com
產品名稱:
Product name is a brand's identification of a product, often a model name, but not totally unique as it can include some product variants. Product name is a key part of the Icecat product title on a product data-sheet.
1m 50/125 Multimode LC-MT-RJ Fiber Cable
產品代碼 :
品牌是產品獨特的識別證。如果特徵相同,多種不同的的產品碼可以與一個主要的的產品規格表相連。我們可以排除錯誤的產品碼或不一致的物流訊息。
50FIBLCMT1
歐洲商品條碼(EAN)/ 國際產品碼 (UPC) 編碼 :
歐洲商品條碼 (EAN) 及國際產品碼 (UPC) 是較為人們所熟悉的產品包裝條形碼,用來作為一個產品在商店或物流過程的唯一識別證。根據不同物流的差異,例如:包裝或國家,一個產品可以有多個條型碼。
0065030802918
種類
A thin glass fibre through which light can be transmitted.
光纖電纜
產品規格表品質: 由 Icecat 創建/標準化
該產品規格表的品質可以表現在幾個層次上:
只匯入物流資料: 我們只有從供應商匯入的基本資料,還沒有由一個編輯器建立的資料表。
建立者: StarTech.com: 一個資料規格表是從製造商的官方來源匯入的。但是這個資料規格表尚未被 Icecat 編輯器標準化。
由 Icecat 創建/標準化: 該資料表是由一個 Icecat 編輯器建立或標準化。
發佈日期: 10 2月 2007
Icecat 第一次注意到該產品被列入通路合作夥伴的價格清單的日期
產品瀏覽次數: 12303
這個統計數字是根據 72020 利用電子商務網站 〈網路商店、代理商、比價網站、電子商務平均價格、採購系統,等等〉下載此 Icecat產品規格表,從 10-02-07 免費的 Open Icecat 內容發佈只有包含贊助品牌,被使用在 70349 免費開放给 Open Icecat 使用者.
訊息修訂於: 03 4月 2017 08:25:00
此產品規格表在 Icecat 系統內最近更新的日期
保固 Lifetime
簡短說明 StarTech.com 1m 50/125 Multimode LC-MT-RJ Fiber Cable 1m 橙色 光纖電纜 :
簡短的編輯描述StarTech.com 1m 50/125 Multimode LC-MT-RJ Fiber Cable 1m 橙色 光纖電纜

1m 50/125 Multimode LC-MT-RJ Fiber Cable
更多>>>

StarTech.com 1m 50/125 Multimode LC-MT-RJ Fiber Cable 1m 橙色 光纖電纜:
由製造商提供正式的市場行銷文檔%%title%% 
Your company’s backbone is its Network. Without a stable, reliable network your company can’t communicate. A lack of communication means a loss of revenue. What do you do now? Enter the StarTech.com duplex 50/125 Multimode Fiber Optic patch cable assembly. This product provides the necessary link between Fiber networking devices for high-speed, long-distance networks. Ideal for Gigabit networks, 50/125-micron cables offer nearly three times the bandwidth of 62.5/125-micron cables, so your data will be transferred at higher rates over longer distances.

-Attentuation loss meets or exceeds industry standards
-Connectors offer greater durability in resisting pulls, strains, and impacts during cable installation and maintentance
-Fiber Optic Cables are backed by StarTech.com's lifetime warranty
-Immune to electricty interference
簡短摘要說明 StarTech.com 1m 50/125 Multimode LC-MT-RJ Fiber Cable 1m 橙色 光纖電纜:
這個 %%title %%規格表的簡短摘要是自動生成的,並使用產品標題和前6個關鍵指標。
StarTech.com 1m 50/125 Multimode LC-MT-RJ Fiber Cable, 橙色, 1 m, 2 - Fiber Optic LC Male, 1 - MT-RJ Male
完整摘要描述 StarTech.com 1m 50/125 Multimode LC-MT-RJ Fiber Cable 1m 橙色 光纖電纜 :

StarTech.com 1m 50/125 Multimode LC-MT-RJ Fiber Cable. 產品色彩: 橙色. 電線長: 1 m. 連接插頭: 2 - Fiber Optic LC Male, 1 - MT-RJ Male

這是一個根據前五個產品規格組的前三個規格來 StarTech.com 1m 50/125 Multimode LC-MT-RJ Fiber Cable 1m 橙色 光纖電纜 的自動生成的完整摘要。

感謝您訂購了一份將由Icecat完成的數據表

您的數據表將在幾天內完成

產品特點
產品色彩 *
橙色
重量及尺寸
電線長 *
1 m
其他功能
連接插頭
2 - Fiber Optic LC Male, 1 - MT-RJ Male
品牌 圖片 產品代碼 產品 庫存 價格從
StarTech.com 50FIBLCLC1 1m LC LC 橙色 光纖電纜 StarTech.com 50FIBLCLC1 1m LC LC 橙色 光纖電纜
(顯示圖片)
50FIBLCLC1 Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/LC - 1 m TWD 288,88
(excl. VAT)
TWD 346,82 (incl. VAT)
StarTech.com 50FIBLCLC2 2m LC LC 橙色 光纖電纜 StarTech.com 50FIBLCLC2 2m LC LC 橙色 光纖電纜
(顯示圖片)
50FIBLCLC2 Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/LC - 2 m TWD 313,32
(excl. VAT)
TWD 375,98 (incl. VAT)
StarTech.com 50FIBLCLC3 3m LC LC 橙色 光纖電纜 StarTech.com 50FIBLCLC3 3m LC LC 橙色 光纖電纜
(顯示圖片)
50FIBLCLC3 Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/LC - 3 m TWD 335,39
(excl. VAT)
TWD 402,39 (incl. VAT)
國家 代理商
Italia 1 distributor(s)