選擇國家:
選擇語言:
This is a demo of a seamless insert of an Icecat LIVE product data-sheet in your website. Imagine that this responsive data-sheet is included in the product page of your webshop. How to integrate Icecat LIVE JavaScript.

ROLINE 62.5/125µm LC/LC 5m 5m LC LC 橙色 光纖電纜

X
品牌:
消費者知道一個製造商其中一個產品的一般商標,製造商可以有多個品牌名稱。有些製造商會授權他們的品牌名稱給其他生產者。
ROLINE
產品名稱:
Product name is a brand's identification of a product, often a model name, but not totally unique as it can include some product variants. Product name is a key part of the Icecat product title on a product data-sheet.
Fibre Optic Jumper Cable 62.5/125µm LC/LC, orange 5 m
產品代碼 :
品牌是產品獨特的識別證。如果特徵相同,多種不同的的產品碼可以與一個主要的的產品規格表相連。我們可以排除錯誤的產品碼或不一致的物流訊息。
21.15.9255
歐洲商品條碼(EAN)/ 國際產品碼 (UPC) 編碼 :
歐洲商品條碼 (EAN) 及國際產品碼 (UPC) 是較為人們所熟悉的產品包裝條形碼,用來作為一個產品在商店或物流過程的唯一識別證。根據不同物流的差異,例如:包裝或國家,一個產品可以有多個條型碼。
7611990146895
種類
A thin glass fibre through which light can be transmitted.
光纖電纜
產品規格表品質: 由 Icecat 創建/標準化
該產品規格表的品質可以表現在幾個層次上:
只匯入物流資料: 我們只有從供應商匯入的基本資料,還沒有由一個編輯器建立的資料表。
建立者: ROLINE: 一個資料規格表是從製造商的官方來源匯入的。但是這個資料規格表尚未被 Icecat 編輯器標準化。
由 Icecat 創建/標準化: 該資料表是由一個 Icecat 編輯器建立或標準化。
發佈日期: 03 Nov 2006
Icecat 第一次注意到該產品被列入通路合作夥伴的價格清單的日期
產品瀏覽次數: 12916
這個統計數字是根據 69217 利用電子商務網站 〈網路商店、代理商、比價網站、電子商務平均價格、採購系統,等等〉下載此 Icecat產品規格表,從 03-11-06 免費的 Open Icecat 內容發佈只有包含贊助品牌,被使用在 67456 免費開放给 Open Icecat 使用者.
訊息修訂於: 29 Mar 2017 12:02:36
此產品規格表在 Icecat 系統內最近更新的日期
更多>>>
簡短摘要說明 ROLINE 62.5/125µm LC/LC 5m 5m LC LC 橙色 光纖電纜:
這個 %%title %%規格表的簡短摘要是自動生成的,並使用產品標題和前6個關鍵指標。
ROLINE 62.5/125µm LC/LC 5m, LC, LC, 公/公, 62.5 µm, 125 µm, 橙色
完整摘要描述 ROLINE 62.5/125µm LC/LC 5m 5m LC LC 橙色 光纖電纜 :

ROLINE 62.5/125µm LC/LC 5m. 連接器1: LC, 連接器2: LC, 性別類型: 公/公. 電線長: 5 m. 長度: 5 mm

這是一個根據前五個產品規格組的前三個規格來 ROLINE 62.5/125µm LC/LC 5m 5m LC LC 橙色 光纖電纜 的自動生成的完整摘要。

Thanks for ordering a data-sheet fix by Icecat.

Your data-sheet will be described/fixed in couple of days.

沒有可用資訊在 規格 登入或註冊成為 Full Lcecat 會員以存取完整的產品資料
我們在這裡只顯示有加入 Icecat 的贊助商品牌的產品規格。以 Full Icecat 通路合作夥伴會員的身分登入以查看完整的產品資料,或申請訂閱成為 Full Icecat 會員。
品牌 圖片 產品代碼 產品 庫存 價格從
ROLINE

ROLINE 21.15.9951 1m LC ST 灰色 光纖電纜
(顯示圖片)
21.15.9951 Fibre Optic Jumper Cable 50/125µm LC/ST, grey 1 m TWD 330,91
(excl. VAT)
TWD 400,29 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE 62.5/125µm LC/LC 3m 3m LC LC 橙色 光纖電纜
(顯示圖片)
21.15.9253 Fibre Optic Jumper Cable 62.5/125µm LC/LC, orange 3 m TWD 420,80
(excl. VAT)
TWD 509,07 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE 21.15.9760 10m LC LC 灰色, 白色 光纖電纜
(顯示圖片)
21.15.9760 Fibre Optic Jumper Cable 50/125µm LC/LC, grey 10 m TWD 499,30
(excl. VAT)
TWD 604,17 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE 50/125µm LC/LC 1m 1m LC LC 灰色 光纖電纜
(顯示圖片)
21.15.9751 Fibre Optic Jumper Cable 50/125µm LC/LC, grey 1 m TWD 382,70
(excl. VAT)
TWD 463,15 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE 50/125µm LC/ST 10m 10m LC ST 灰色 光纖電纜
(顯示圖片)
21.15.9960 Fibre Optic Jumper Cable 50/125µm LC/ST, grey 10 m TWD 450,77
(excl. VAT)
TWD 545,55 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE 50/125µm LC/ST 5m 5m LC ST 灰色 光纖電纜
(顯示圖片)
21.15.9955 Fibre Optic Jumper Cable 50/125µm LC/ST, grey 5 m TWD 403,87
(excl. VAT)
TWD 488,55 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE 62.5/125µm LC/LC 10m 10m LC LC 橙色 光纖電纜
(顯示圖片)
21.15.9260 Fibre Optic Jumper Cable 62.5/125µm LC/LC, orange 10 m TWD 499,30
(excl. VAT)
TWD 604,17 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE 50/125μm, SC/SC, 1m 1m SC SC 灰色 光纖電纜
(顯示圖片)
21.15.9901 Fibre Optic Jumper Cable 50/125µm SC/SC, grey 1 m TWD 285,64
(excl. VAT)
TWD 345,57 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE 50/125µm SC/SC 10m 10m SC SC 灰色 光纖電纜
(顯示圖片)
21.15.9910 Fibre Optic Jumper Cable 50/125µm SC/SC, grey 10 m TWD 458,91
(excl. VAT)
TWD 555,32 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE Fibre Optic Jumper Cable 50/125µm ST/SC, grey 1 m ST SC 光纖電纜
(顯示圖片)
21.15.9801 Fibre Optic Jumper Cable 50/125µm ST/SC, grey 1 m  — 
ROLINE

ROLINE 50/125µm ST/ST 10m 10m ST ST 灰色 光纖電纜
(顯示圖片)
21.15.9710 Fibre Optic Jumper Cable 50/125µm ST/ST, grey 10 m  — 
ROLINE

ROLINE 62.5/125µm LC/LC 1m 1m LC LC 橙色 光纖電纜
(顯示圖片)
21.15.9251 Fibre Optic Jumper Cable 62.5/125µm LC/LC, orange 1 m TWD 382,70
(excl. VAT)
TWD 463,15 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE 50/125µm ST/ST 1m 1m ST ST 灰色 光纖電纜
(顯示圖片)
21.15.9701 Fibre Optic Jumper Cable 50/125µm ST/ST, grey 1 m  — 
ROLINE

ROLINE 50/125μm, LC/LC, 5m 5m LC LC 灰色 光纖電纜
(顯示圖片)
21.15.9755 Fibre Optic Jumper Cable 50/125µm LC/LC, grey 5 m TWD 458,91
(excl. VAT)
TWD 555,32 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE 50/125μm, ST/ST, 3m 3m ST ST 灰色 光纖電纜
(顯示圖片)
21.15.9703 Fibre Optic Jumper Cable 50/125µm ST/ST, grey 3 m TWD 133,21
(excl. VAT)
TWD 161,22 (incl. VAT)
Secomp

Secomp LC/ST, 50/125µm, 2 m 2m LC ST 灰色 光纖電纜
(顯示圖片)
21.15.9952 Fibre Optic Jumper Cable 50/125µm LC/ST, grey 2 m TWD 409,73
(excl. VAT)
TWD 491,81 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE 50/125μm, LC/ST, 3m 3m LC ST 灰色 光纖電纜
(顯示圖片)
21.15.9953 Fibre Optic Jumper Cable 50/125µm LC/ST, grey 3 m TWD 271,31
(excl. VAT)
TWD 325,37 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE 21.15.9851 1m LC SC 灰色 光纖電纜
(顯示圖片)
21.15.9851 Fibre Optic Jumper Cable 50/125µm LC/SC, grey 1 m TWD 330,91
(excl. VAT)
TWD 400,29 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE 50/125µm ST/ST 2m 2m ST ST 灰色 光纖電纜
(顯示圖片)
21.15.9702 Fibre Optic Jumper Cable 50/125µm ST/ST, grey 2 m  — 
ROLINE

ROLINE 50/125μm, ST/SC, 3m 3m ST SC 灰色 光纖電纜
(顯示圖片)
21.15.9803 Fibre Optic Jumper Cable 50/125µm ST/SC, grey 3 m  — 
ROLINE

ROLINE 50/125μm, ST/SC, 5m 5m ST SC 灰色 光纖電纜
(顯示圖片)
21.15.9805 Fibre Optic Jumper Cable 50/125µm ST/SC, grey 5 m  — 
ROLINE

ROLINE 62.5/125μm, LC/LC, 2m 2m LC LC 橙色 光纖電纜
(顯示圖片)
21.15.9252 Fibre Optic Jumper Cable 62.5/125µm LC/LC, orange 2 m TWD 403,87
(excl. VAT)
TWD 488,55 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE 21.15.9752 2m LC LC 灰色 光纖電纜
(顯示圖片)
21.15.9752 Fibre Optic Jumper Cable 50/125µm LC/LC, grey 2 m TWD 403,87
(excl. VAT)
TWD 488,55 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE 50/125µm LC/LC 0.5m 0.5m LC LC 灰色 光纖電纜
(顯示圖片)
21.15.9750 Fibre Optic Jumper Cable 50/125µm LC/LC, grey 0.5 m TWD 298,99
(excl. VAT)
TWD 361,85 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE 50/125µm LC/ST 0.5m 0.5m LC ST 灰色 光纖電纜
(顯示圖片)
21.15.9950 Fibre Optic Jumper Cable 50/125µm LC/ST, grey 0.5 m TWD 274,89
(excl. VAT)
TWD 332,54 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE 50/125µm ST/SC 2m 2m ST SC 灰色 光纖電纜
(顯示圖片)
21.15.9802 Fibre Optic Jumper Cable 50/125µm ST/SC, grey 2 m  — 
ROLINE

ROLINE 50/125µm SC/SC 0.5m 0.5m SC SC 灰色 光纖電纜
(顯示圖片)
21.15.9900 Fibre Optic Jumper Cable 50/125µm SC/SC, grey 0.5 m TWD 257,95
(excl. VAT)
TWD 312,02 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE Fibre Optic Jumper Cable 50/125µm ST/ST, grey 0.5 m ST ST 光纖電纜
(顯示圖片)
21.15.9700 Fibre Optic Jumper Cable 50/125µm ST/ST, grey 0.5 m  — 
ROLINE

ROLINE Fibre Optic Jumper Cable 50/125µm LC/SC, grey 5 m LC SC 光纖電纜
(顯示圖片)
21.15.9855 Fibre Optic Jumper Cable 50/125µm LC/SC, grey 5 m TWD 403,87
(excl. VAT)
TWD 488,55 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE Fibre Optic Jumper Cable 50/125µm LC/SC, grey 2 m LC SC 光纖電纜
(顯示圖片)
21.15.9852 Fibre Optic Jumper Cable 50/125µm LC/SC, grey 2 m TWD 445,23
(excl. VAT)
TWD 534,15 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE Fibre Optic Jumper Cable 50/125µm LC/LC, grey 3 m LC LC 光纖電纜
(顯示圖片)
21.15.9753 Fibre Optic Jumper Cable 50/125µm LC/LC, grey 3 m TWD 424,71
(excl. VAT)
TWD 513,95 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE 50/125µm ST/SC 0.5m 0.5m ST SC 灰色 光纖電纜
(顯示圖片)
21.15.9800 Fibre Optic Jumper Cable 50/125µm ST/SC, grey 0.5 m  — 
ROLINE

ROLINE 50/125µm LC/SC 0.5m 0.5m LC SC 灰色 光纖電纜
(顯示圖片)
21.15.9850 Fibre Optic Jumper Cable 50/125µm LC/SC, grey 0.5 m TWD 274,89
(excl. VAT)
TWD 332,54 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE 50/125μm, ST/SC, 10m 10m ST SC 灰色 光纖電纜
(顯示圖片)
21.15.9811 Fibre Optic Jumper Cable 50/125µm ST/SC, grey 10 m  — 
ROLINE

ROLINE Fibre Optic Jumper Cable 50/125µm LC/SC, grey 10 m LC SC 光纖電纜
(顯示圖片)
21.15.9860 Fibre Optic Jumper Cable 50/125µm LC/SC, grey 10 m TWD 450,77
(excl. VAT)
TWD 545,55 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE 50/125μm, SC/SC, 5m 5m SC SC 灰色 光纖電纜
(顯示圖片)
21.15.9905 Fibre Optic Jumper Cable 50/125µm SC/SC, grey 5 m TWD 361,53
(excl. VAT)
TWD 437,42 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE Fibre Optic Jumper Cable 50/125µm SC/SC, grey 2 m SC SC 光纖電纜
(顯示圖片)
21.15.9902 Fibre Optic Jumper Cable 50/125µm SC/SC, grey 2 m TWD 306,48
(excl. VAT)
TWD 370,97 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE 50/125μm, ST/ST, 5m 5m ST ST 灰色 光纖電纜
(顯示圖片)
21.15.9705 Fibre Optic Jumper Cable 50/125µm ST/ST, grey 5 m  — 
ROLINE

ROLINE Fibre Optic Jumper Cable 50/125µm LC/SC, grey 3 m LC SC 光纖電纜
(顯示圖片)
21.15.9853 Fibre Optic Jumper Cable 50/125µm LC/SC, grey 3 m TWD 369,02
(excl. VAT)
TWD 446,53 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE Fibre Optic Jumper Cable 50/125µm SC/SC, grey 3 m SC SC 光纖電纜
(顯示圖片)
21.15.9903 Fibre Optic Jumper Cable 50/125µm SC/SC, grey 3 m TWD 323,75
(excl. VAT)
TWD 391,82 (incl. VAT)
國家 代理商
Deutschland 3 distributor(s)