選擇國家:
選擇語言:
This is a demo of a seamless insert of an Icecat LIVE product data-sheet in your website. Imagine that this responsive data-sheet is included in the product page of your webshop. How to integrate Icecat LIVE JavaScript.

ROLINE 62.5/125µm LC/LC 5m 5m LC LC 橙色 光纖電纜

X
品牌:
消費者知道一個製造商其中一個產品的一般商標,製造商可以有多個品牌名稱。有些製造商會授權他們的品牌名稱給其他生產者。
ROLINE
產品名稱:
Product name is a brand's identification of a product, often a model name, but not totally unique as it can include some product variants. Product name is a key part of the Icecat product title on a product data-sheet.
Fibre Optic Jumper Cable 62.5/125µm LC/LC, orange 5 m
產品代碼 :
品牌是產品獨特的識別證。如果特徵相同,多種不同的的產品碼可以與一個主要的的產品規格表相連。我們可以排除錯誤的產品碼或不一致的物流訊息。
21.15.9255
歐洲商品條碼(EAN)/ 國際產品碼 (UPC) 編碼 :
歐洲商品條碼 (EAN) 及國際產品碼 (UPC) 是較為人們所熟悉的產品包裝條形碼,用來作為一個產品在商店或物流過程的唯一識別證。根據不同物流的差異,例如:包裝或國家,一個產品可以有多個條型碼。
7611990146895
種類
A thin glass fibre through which light can be transmitted.
光纖電纜
產品規格表品質: 由 Icecat 創建/標準化
該產品規格表的品質可以表現在幾個層次上:
只匯入物流資料: 我們只有從供應商匯入的基本資料,還沒有由一個編輯器建立的資料表。
建立者: ROLINE: 一個資料規格表是從製造商的官方來源匯入的。但是這個資料規格表尚未被 Icecat 編輯器標準化。
由 Icecat 創建/標準化: 該資料表是由一個 Icecat 編輯器建立或標準化。
發佈日期: 03 11月 2006
Icecat 第一次注意到該產品被列入通路合作夥伴的價格清單的日期
產品瀏覽次數: 13414
這個統計數字是根據 71219 利用電子商務網站 〈網路商店、代理商、比價網站、電子商務平均價格、採購系統,等等〉下載此 Icecat產品規格表,從 03-11-06 免費的 Open Icecat 內容發佈只有包含贊助品牌,被使用在 69562 免費開放给 Open Icecat 使用者.
訊息修訂於: 29 3月 2017 12:02:36
此產品規格表在 Icecat 系統內最近更新的日期
更多>>>
簡短摘要說明 ROLINE 62.5/125µm LC/LC 5m 5m LC LC 橙色 光纖電纜:
這個 %%title %%規格表的簡短摘要是自動生成的,並使用產品標題和前6個關鍵指標。
ROLINE 62.5/125µm LC/LC 5m, LC, LC, 公/公, 62.5 µm, 125 µm, 橙色
完整摘要描述 ROLINE 62.5/125µm LC/LC 5m 5m LC LC 橙色 光纖電纜 :

ROLINE 62.5/125µm LC/LC 5m. 連接器1: LC, 連接器2: LC, 性別類型: 公/公. 電線長: 5 m. 長度: 5 mm

這是一個根據前五個產品規格組的前三個規格來 ROLINE 62.5/125µm LC/LC 5m 5m LC LC 橙色 光纖電纜 的自動生成的完整摘要。

感謝您訂購了一份將由Icecat完成的數據表

您的數據表將在幾天內完成

沒有可用資訊在 規格 登入或註冊成為 Full Lcecat 會員以存取完整的產品資料
我們在這裡只顯示有加入 Icecat 的贊助商品牌的產品規格。以 Full Icecat 通路合作夥伴會員的身分登入以查看完整的產品資料,或申請訂閱成為 Full Icecat 會員。
品牌 圖片 產品代碼 產品 庫存 價格從
ROLINE

ROLINE 50/125µm LC/ST 5m 5m LC ST 灰色 光纖電纜
(顯示圖片)
21.15.9955 Fibre Optic Jumper Cable 50/125µm LC/ST, grey 5 m TWD 468,18
(excl. VAT)
TWD 566,44 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE 50/125µm ST/ST 1m 1m ST ST 灰色 光纖電纜
(顯示圖片)
21.15.9701 Fibre Optic Jumper Cable 50/125µm ST/ST, grey 1 m  — 
ROLINE

ROLINE 21.15.9951 1m LC ST 灰色 光纖電纜
(顯示圖片)
21.15.9951 Fibre Optic Jumper Cable 50/125µm LC/ST, grey 1 m TWD 381,82
(excl. VAT)
TWD 462,06 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE 50/125µm ST/ST 10m 10m ST ST 灰色 光纖電纜
(顯示圖片)
21.15.9710 Fibre Optic Jumper Cable 50/125µm ST/ST, grey 10 m  — 
ROLINE

ROLINE 50/125µm ST/SC 0.5m 0.5m ST SC 灰色 光纖電纜
(顯示圖片)
21.15.9800 Fibre Optic Jumper Cable 50/125µm ST/SC, grey 0.5 m  — 
ROLINE

ROLINE 50/125µm LC/ST 0.5m 0.5m LC ST 灰色 光纖電纜
(顯示圖片)
21.15.9950 Fibre Optic Jumper Cable 50/125µm LC/ST, grey 0.5 m TWD 318,58
(excl. VAT)
TWD 385,56 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE 62.5/125µm LC/LC 3m 3m LC LC 橙色 光纖電纜
(顯示圖片)
21.15.9253 Fibre Optic Jumper Cable 62.5/125µm LC/LC, orange 3 m TWD 450,50
(excl. VAT)
TWD 545,02 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE 50/125μm, LC/ST, 3m 3m LC ST 灰色 光纖電纜
(顯示圖片)
21.15.9953 Fibre Optic Jumper Cable 50/125µm LC/ST, grey 3 m TWD 427,04
(excl. VAT)
TWD 516,80 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE Fibre Optic Jumper Cable 50/125µm ST/SC, grey 1 m ST SC 光纖電纜
(顯示圖片)
21.15.9801 Fibre Optic Jumper Cable 50/125µm ST/SC, grey 1 m  — 
ROLINE

ROLINE 50/125μm, ST/SC, 3m 3m ST SC 灰色 光纖電纜
(顯示圖片)
21.15.9803 Fibre Optic Jumper Cable 50/125µm ST/SC, grey 3 m  — 
ROLINE

ROLINE 50/125µm ST/SC 2m 2m ST SC 灰色 光纖電纜
(顯示圖片)
21.15.9802 Fibre Optic Jumper Cable 50/125µm ST/SC, grey 2 m  — 
ROLINE

ROLINE Fibre Optic Jumper Cable 50/125µm ST/ST, grey 0.5 m ST ST 光纖電纜
(顯示圖片)
21.15.9700 Fibre Optic Jumper Cable 50/125µm ST/ST, grey 0.5 m  — 
Secomp

Secomp LC/ST, 50/125µm, 2 m 2m LC ST 灰色 光纖電纜
(顯示圖片)
21.15.9952 Fibre Optic Jumper Cable 50/125µm LC/ST, grey 2 m TWD 565,08
(excl. VAT)
TWD 677,96 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE 50/125µm ST/ST 2m 2m ST ST 灰色 光纖電纜
(顯示圖片)
21.15.9702 Fibre Optic Jumper Cable 50/125µm ST/ST, grey 2 m  — 
ROLINE

ROLINE 50/125µm LC/ST 10m 10m LC ST 灰色 光纖電纜
(顯示圖片)
21.15.9960 Fibre Optic Jumper Cable 50/125µm LC/ST, grey 10 m TWD 529,38
(excl. VAT)
TWD 640,56 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE 50/125μm, ST/ST, 3m 3m ST ST 灰色 光纖電纜
(顯示圖片)
21.15.9703 Fibre Optic Jumper Cable 50/125µm ST/ST, grey 3 m TWD 139,06
(excl. VAT)
TWD 168,30 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE 50/125μm, ST/SC, 5m 5m ST SC 灰色 光纖電纜
(顯示圖片)
21.15.9805 Fibre Optic Jumper Cable 50/125µm ST/SC, grey 5 m  — 
ROLINE

ROLINE 50/125μm, LC/LC, 5m 5m LC LC 灰色 光纖電纜
(顯示圖片)
21.15.9755 Fibre Optic Jumper Cable 50/125µm LC/LC, grey 5 m TWD 488,24
(excl. VAT)
TWD 590,92 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE 50/125μm, SC/SC, 1m 1m SC SC 灰色 光纖電纜
(顯示圖片)
21.15.9901 Fibre Optic Jumper Cable 50/125µm SC/SC, grey 1 m TWD 308,72
(excl. VAT)
TWD 370,60 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE 50/125μm, ST/ST, 5m 5m ST ST 灰色 光纖電纜
(顯示圖片)
21.15.9705 Fibre Optic Jumper Cable 50/125µm ST/ST, grey 5 m  — 
ROLINE

ROLINE 50/125µm LC/LC 1m 1m LC LC 灰色 光纖電纜
(顯示圖片)
21.15.9751 Fibre Optic Jumper Cable 50/125µm LC/LC, grey 1 m TWD 443,36
(excl. VAT)
TWD 536,52 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE 21.15.9760 10m LC LC 灰色, 白色 光纖電纜
(顯示圖片)
21.15.9760 Fibre Optic Jumper Cable 50/125µm LC/LC, grey 10 m TWD 586,84
(excl. VAT)
TWD 709,92 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE 50/125µm LC/LC 0.5m 0.5m LC LC 灰色 光纖電纜
(顯示圖片)
21.15.9750 Fibre Optic Jumper Cable 50/125µm LC/LC, grey 0.5 m TWD 352,24
(excl. VAT)
TWD 426,36 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE 21.15.9752 2m LC LC 灰色 光纖電纜
(顯示圖片)
21.15.9752 Fibre Optic Jumper Cable 50/125µm LC/LC, grey 2 m TWD 468,18
(excl. VAT)
TWD 566,44 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE 62.5/125μm, LC/LC, 2m 2m LC LC 橙色 光纖電纜
(顯示圖片)
21.15.9252 Fibre Optic Jumper Cable 62.5/125µm LC/LC, orange 2 m TWD 450,50
(excl. VAT)
TWD 545,02 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE 62.5/125µm LC/LC 10m 10m LC LC 橙色 光纖電纜
(顯示圖片)
21.15.9260 Fibre Optic Jumper Cable 62.5/125µm LC/LC, orange 10 m TWD 571,88
(excl. VAT)
TWD 691,90 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE 21.15.9851 1m LC SC 灰色 光纖電纜
(顯示圖片)
21.15.9851 Fibre Optic Jumper Cable 50/125µm LC/SC, grey 1 m TWD 349,86
(excl. VAT)
TWD 419,90 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE 50/125μm, ST/SC, 10m 10m ST SC 灰色 光纖電纜
(顯示圖片)
21.15.9811 Fibre Optic Jumper Cable 50/125µm ST/SC, grey 10 m  — 
ROLINE

ROLINE 50/125µm SC/SC 10m 10m SC SC 灰色 光纖電纜
(顯示圖片)
21.15.9910 Fibre Optic Jumper Cable 50/125µm SC/SC, grey 10 m TWD 488,24
(excl. VAT)
TWD 590,92 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE 50/125µm SC/SC 0.5m 0.5m SC SC 灰色 光纖電纜
(顯示圖片)
21.15.9900 Fibre Optic Jumper Cable 50/125µm SC/SC, grey 0.5 m TWD 321,30
(excl. VAT)
TWD 388,62 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE 62.5/125µm LC/LC 1m 1m LC LC 橙色 光纖電纜
(顯示圖片)
21.15.9251 Fibre Optic Jumper Cable 62.5/125µm LC/LC, orange 1 m TWD 419,90
(excl. VAT)
TWD 507,96 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE Fibre Optic Jumper Cable 50/125µm LC/SC, grey 5 m LC SC 光纖電纜
(顯示圖片)
21.15.9855 Fibre Optic Jumper Cable 50/125µm LC/SC, grey 5 m TWD 468,18
(excl. VAT)
TWD 566,44 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE Fibre Optic Jumper Cable 50/125µm LC/SC, grey 3 m LC SC 光纖電纜
(顯示圖片)
21.15.9853 Fibre Optic Jumper Cable 50/125µm LC/SC, grey 3 m TWD 427,04
(excl. VAT)
TWD 516,80 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE Fibre Optic Jumper Cable 50/125µm LC/LC, grey 3 m LC LC 光纖電纜
(顯示圖片)
21.15.9753 Fibre Optic Jumper Cable 50/125µm LC/LC, grey 3 m TWD 493,00
(excl. VAT)
TWD 596,70 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE 50/125µm LC/SC 0.5m 0.5m LC SC 灰色 光纖電纜
(顯示圖片)
21.15.9850 Fibre Optic Jumper Cable 50/125µm LC/SC, grey 0.5 m TWD 318,58
(excl. VAT)
TWD 385,56 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE Fibre Optic Jumper Cable 50/125µm LC/SC, grey 10 m LC SC 光纖電纜
(顯示圖片)
21.15.9860 Fibre Optic Jumper Cable 50/125µm LC/SC, grey 10 m TWD 529,38
(excl. VAT)
TWD 640,56 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE 50/125μm, SC/SC, 5m 5m SC SC 灰色 光纖電纜
(顯示圖片)
21.15.9905 Fibre Optic Jumper Cable 50/125µm SC/SC, grey 5 m TWD 418,54
(excl. VAT)
TWD 506,60 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE Fibre Optic Jumper Cable 50/125µm LC/SC, grey 2 m LC SC 光纖電纜
(顯示圖片)
21.15.9852 Fibre Optic Jumper Cable 50/125µm LC/SC, grey 2 m TWD 349,86
(excl. VAT)
TWD 419,90 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE Fibre Optic Jumper Cable 50/125µm SC/SC, grey 3 m SC SC 光纖電纜
(顯示圖片)
21.15.9903 Fibre Optic Jumper Cable 50/125µm SC/SC, grey 3 m TWD 373,66
(excl. VAT)
TWD 452,20 (incl. VAT)
ROLINE

ROLINE Fibre Optic Jumper Cable 50/125µm SC/SC, grey 2 m SC SC 光纖電纜
(顯示圖片)
21.15.9902 Fibre Optic Jumper Cable 50/125µm SC/SC, grey 2 m TWD 353,60
(excl. VAT)
TWD 427,72 (incl. VAT)
國家 代理商
Deutschland 2 distributor(s)