選擇國家:
選擇語言:
This is a demo of a seamless insert of an Icecat LIVE product data-sheet in your website. Imagine that this responsive data-sheet is included in the product page of your webshop. How to integrate Icecat LIVE JavaScript.

IBM 25m LC-LC Fibre Channel Cable 25m 光纖電纜

X
so 加入比較
品牌:
消費者知道一個製造商其中一個產品的一般商標,製造商可以有多個品牌名稱。有些製造商會授權他們的品牌名稱給其他生產者。
IBM
產品名稱:
Product name is a brand's identification of a product, often a model name, but not totally unique as it can include some product variants. Product name is a key part of the Icecat product title on a product data-sheet.
25m LC-LC Fibre Channel Cable
產品代碼 :
品牌是產品獨特的識別證。如果特徵相同,多種不同的的產品碼可以與一個主要的的產品規格表相連。我們可以排除錯誤的產品碼或不一致的物流訊息。
19K1249
種類
A thin glass fibre through which light can be transmitted.
光纖電纜
產品規格表品質: 由 Icecat 創建/標準化
該產品規格表的品質可以表現在幾個層次上:
只匯入物流資料: 我們只有從供應商匯入的基本資料,還沒有由一個編輯器建立的資料表。
建立者: IBM: 一個資料規格表是從製造商的官方來源匯入的。但是這個資料規格表尚未被 Icecat 編輯器標準化。
由 Icecat 創建/標準化: 該資料表是由一個 Icecat 編輯器建立或標準化。
發佈日期: 01 12月 2004
Icecat 第一次注意到該產品被列入通路合作夥伴的價格清單的日期
產品瀏覽次數: 31991
這個統計數字是根據 71986 利用電子商務網站 〈網路商店、代理商、比價網站、電子商務平均價格、採購系統,等等〉下載此 Icecat產品規格表,從 01-12-04 免費的 Open Icecat 內容發佈只有包含贊助品牌,被使用在 70322 免費開放给 Open Icecat 使用者.
訊息修訂於: 02 4月 2017 18:29:59
此產品規格表在 Icecat 系統內最近更新的日期
保固 Three years, Customer Carry-in Exchange.
簡短說明 IBM 25m LC-LC Fibre Channel Cable 25m 光纖電纜 :
簡短的編輯描述IBM 25m LC-LC Fibre Channel Cable 25m 光纖電纜

25m LC-LC Fibre Channel Cable
更多>>>

IBM 25m LC-LC Fibre Channel Cable 25m 光纖電纜:
由製造商提供正式的市場行銷文檔%%title%% 
This cable option provides connection flexibility for attaching new high-speed 2Gbps, highly scalable Fibre Array Storage Technology products to each other and to existing FAStT products.
Helps provide greater performance, functionality and interoperability to handle a wide range of storage area network applications for mission-critical enterprise networks.
簡短摘要說明 IBM 25m LC-LC Fibre Channel Cable 25m 光纖電纜:
這個 %%title %%規格表的簡短摘要是自動生成的,並使用產品標題和前6個關鍵指標。
IBM 25m LC-LC Fibre Channel Cable, 25 m, LC (M)
完整摘要描述 IBM 25m LC-LC Fibre Channel Cable 25m 光纖電纜 :

IBM 25m LC-LC Fibre Channel Cable. 電線長: 25 m. 連接插頭: LC (M)

這是一個根據前五個產品規格組的前三個規格來 IBM 25m LC-LC Fibre Channel Cable 25m 光纖電纜 的自動生成的完整摘要。

感謝您訂購了一份將由Icecat完成的數據表

您的數據表將在幾天內完成

重量及尺寸
電線長 *
25 m
其他功能
連接插頭
LC (M)
品牌 圖片 產品代碼 產品 庫存 價格從
Microconnect

Microconnect LC/PC-LC/PC 1m 50/125 MM 1m LC LC 橙色 光纖電纜
(顯示圖片)
FIB442001 LC/PC-LC/PC 1m 50/125 MM TWD 307,88
(excl. VAT)
TWD 369,60 (incl. VAT)
國家 代理商
Danmark 1 distributor(s)
X