選擇國家:
選擇語言:
This is a demo of a seamless insert of an Icecat LIVE product data-sheet in your website. Imagine that this responsive data-sheet is included in the product page of your webshop. How to integrate Icecat LIVE JavaScript.

D-Link DMC-810SC Media Converters 網路媒體轉換器

X
so 加入比較
品牌:
消費者知道一個製造商其中一個產品的一般商標,製造商可以有多個品牌名稱。有些製造商會授權他們的品牌名稱給其他生產者。
D-Link
產品名稱:
Product name is a brand's identification of a product, often a model name, but not totally unique as it can include some product variants. Product name is a key part of the Icecat product title on a product data-sheet.
DMC-810SC Media Converters
產品代碼 :
品牌是產品獨特的識別證。如果特徵相同,多種不同的的產品碼可以與一個主要的的產品規格表相連。我們可以排除錯誤的產品碼或不一致的物流訊息。
DMC-810SC/E show
顯示在線上市場使用的替代品項代碼
歐洲商品條碼(EAN)/ 國際產品碼 (UPC) 編碼 :
歐洲商品條碼 (EAN) 及國際產品碼 (UPC) 是較為人們所熟悉的產品包裝條形碼,用來作為一個產品在商店或物流過程的唯一識別證。根據不同物流的差異,例如:包裝或國家,一個產品可以有多個條型碼。
0790069241727
種類
Device which changes signals on a copper cable to signals that run on fiber, letting a company introduce fiber in the network without making other changes.
網路媒體轉換器
產品規格表品質: 由 Icecat 創建/標準化
該產品規格表的品質可以表現在幾個層次上:
只匯入物流資料: 我們只有從供應商匯入的基本資料,還沒有由一個編輯器建立的資料表。
建立者: D-Link: 一個資料規格表是從製造商的官方來源匯入的。但是這個資料規格表尚未被 Icecat 編輯器標準化。
由 Icecat 創建/標準化: 該資料表是由一個 Icecat 編輯器建立或標準化。
發佈日期: 30 11月 -1
Icecat 第一次注意到該產品被列入通路合作夥伴的價格清單的日期
產品瀏覽次數: 87050
這個統計數字是根據 73393 利用電子商務網站 〈網路商店、代理商、比價網站、電子商務平均價格、採購系統,等等〉下載此 Icecat產品規格表,從 免費的 Open Icecat 內容發佈只有包含贊助品牌,被使用在 71562 免費開放给 Open Icecat 使用者.
訊息修訂於: 15 4月 2017 17:38:33
此產品規格表在 Icecat 系統內最近更新的日期
簡短說明 D-Link DMC-810SC Media Converters 網路媒體轉換器 :
簡短的編輯描述D-Link DMC-810SC Media Converters 網路媒體轉換器

MEDIA CONVERTER GIG TP-TO-GIG FIBER (1000BASE-LX) SM
更多>>>

D-Link DMC-810SC Media Converters 網路媒體轉換器:
由製造商提供正式的市場行銷文檔%%title%% 
DMC-810SC Media Converter: This converter converts 1000BASE-T Gigabit twisted-pair signals to 1000BASE-LX Gigabit single-mode fiber signals. Maximum fiber cable distance is 10km. 1 RJ-45 port and 1 fiber port (SC type connector) are provided.



Product Features:

One-channel media conversion between 1000BASE-T and 1000BASE-SX/LX
Auto negotiation of duplex mode on twisted-pair port
Auto MDI-II/MDI-X for twisted-pair port
Full wire-speed forwarding rate
Front panel status LEDs
Can be used as a stand-alone device or with chassis
Hot-swappable when used with chassis
Link Pass Through function
簡短摘要說明 D-Link DMC-810SC Media Converters 網路媒體轉換器:
這個 %%title %%規格表的簡短摘要是自動生成的,並使用產品標題和前6個關鍵指標。
D-Link DMC-810SC Media Converters, RJ-45
完整摘要描述 D-Link DMC-810SC Media Converters 網路媒體轉換器 :

D-Link DMC-810SC Media Converters. 佈線技術: RJ-45

這是一個根據前五個產品規格組的前三個規格來 D-Link DMC-810SC Media Converters 網路媒體轉換器 的自動生成的完整摘要。

感謝您訂購了一份將由Icecat完成的數據表

您的數據表將在幾天內完成

網路
佈線技術
纜線技術的種類,包括光纖或電纜。
RJ-45
其他功能
I / O端口
裝置上能用以連接其他裝置的介面
1000BASE-T, 1000BASE-SX/LX, MDI-II/MDI-X
品牌 圖片 產品代碼 產品 庫存 價格從
D-Link DMC-515SC Media Converters 網路媒體轉換器 D-Link DMC-515SC Media Converters 網路媒體轉換器
(顯示圖片)
DMC-515SC/E DMC-515SC Media Converters TWD 2166,51
(excl. VAT)
TWD 2166,51 (incl. VAT)
D-Link DMC-300M Media Converters 網路媒體轉換器 D-Link DMC-300M Media Converters 網路媒體轉換器
(顯示圖片)
DMC-300M/E DMC-300M Media Converters TWD 1701,08
(excl. VAT)
TWD 2041,07 (incl. VAT)
D-Link DMC-615SC 網路媒體轉換器 D-Link DMC-615SC 網路媒體轉換器
(顯示圖片)
DMC-615SC/E DMC-615SC TWD 6427,05
(excl. VAT)
TWD 7776,55 (incl. VAT)
國家 代理商
Nederland 2 distributor(s)
United Kingdom 2 distributor(s)
Portugal 1 distributor(s)
France 1 distributor(s)
Deutschland 3 distributor(s)
Österreich 1 distributor(s)
Czech Republic 1 distributor(s)
Italia 2 distributor(s)
España 1 distributor(s)
Magyarország 1 distributor(s)
Danmark 3 distributor(s)
Belgium 1 distributor(s)
Sverige 1 distributor(s)
Norway 1 distributor(s)
Polska 1 distributor(s)
Australia 4 distributor(s)
X