選擇國家:
選擇語言:
This is a demo of a seamless insert of an Icecat LIVE product data-sheet in your website. Imagine that this responsive data-sheet is included in the product page of your webshop. How to integrate Icecat LIVE JavaScript.

D-Link DEM-421XT 10Gigabit XFP (10GBASE-SR)

X
so 加入比較
品牌:
消費者知道一個製造商其中一個產品的一般商標,製造商可以有多個品牌名稱。有些製造商會授權他們的品牌名稱給其他生產者。
D-Link
產品名稱:
Product name is a brand's identification of a product, often a model name, but not totally unique as it can include some product variants. Product name is a key part of the Icecat product title on a product data-sheet.
DEM-421XT 10Gigabit XFP (10GBASE-SR)
產品代碼 :
品牌是產品獨特的識別證。如果特徵相同,多種不同的的產品碼可以與一個主要的的產品規格表相連。我們可以排除錯誤的產品碼或不一致的物流訊息。
DEM-421XT
種類
交換機是在您所有電腦都安裝有適當的網路裝置時,可以將多台電腦連接到一個區域網路的設備。交換機可用菊鏈(daisy chain)方式串接,形成更大的網路而達到託管和非託管的種類。非託管版本一般不能過濾資料而會將流入的任何資料轉發,因此它們更適合於小型網路。交換機很容易設置(只需插入網路電纜),並允許您共享印表機、儲存空間和其他網路資源給整個家庭或辦公室網路。
網路交換器
產品規格表品質: 由 Icecat 創建/標準化
該產品規格表的品質可以表現在幾個層次上:
只匯入物流資料: 我們只有從供應商匯入的基本資料,還沒有由一個編輯器建立的資料表。
建立者: D-Link: 一個資料規格表是從製造商的官方來源匯入的。但是這個資料規格表尚未被 Icecat 編輯器標準化。
由 Icecat 創建/標準化: 該資料表是由一個 Icecat 編輯器建立或標準化。
發佈日期: 13 7月 2005
Icecat 第一次注意到該產品被列入通路合作夥伴的價格清單的日期
產品瀏覽次數: 96817
這個統計數字是根據 72620 利用電子商務網站 〈網路商店、代理商、比價網站、電子商務平均價格、採購系統,等等〉下載此 Icecat產品規格表,從 13-07-05 免費的 Open Icecat 內容發佈只有包含贊助品牌,被使用在 70916 免費開放给 Open Icecat 使用者.
訊息修訂於: 18 5月 2017 01:23:27
此產品規格表在 Icecat 系統內最近更新的日期
簡短說明 D-Link DEM-421XT 10Gigabit XFP (10GBASE-SR) :
簡短的編輯描述D-Link DEM-421XT 10Gigabit XFP (10GBASE-SR)

1-port 10GE XFP fiber transceiver. Multi-mode.Distance up to 300m. Pls. Note: Requires DEM-420X 10G Ethernet XFP module to function
更多>>>

D-Link DEM-421XT 10Gigabit XFP (10GBASE-SR):
由製造商提供正式的市場行銷文檔%%title%% 
Designed to support distances up to 300 meters, the DEM-421XT is a high performance 850nm Multi-Mode XFP transceiver. Supporting Full-duplex, 10Gigabit speeds on Multi-Mode fiber cables. The DEM-421XT is 802.3ae 10GBASE-SR compliant and supports Full-duplex 802.3x Flow control. The DEM-421XT provides the necessary signal amplification for data to be transmitted to the network cable from the port, and vice versa.

The DEM-421XT is hot swappable. You can remove or replace the transceiver with the system powered on. This permits modules and transceivers to be added or swapped without interrupting network systems.

Note: Requires DEM-420X 10G Ethernet XFP module to function
簡短摘要說明 D-Link DEM-421XT 10Gigabit XFP (10GBASE-SR):
這個 %%title %%規格表的簡短摘要是自動生成的,並使用產品標題和前6個關鍵指標。
D-Link DEM-421XT 10Gigabit XFP (10GBASE-SR), 10 Gbit/s, 0 - 70 °C, 45 - 85 °C, 18.35 x 77.95 x 11.45 mm
完整摘要描述 D-Link DEM-421XT 10Gigabit XFP (10GBASE-SR) :

D-Link DEM-421XT 10Gigabit XFP (10GBASE-SR). 最大數據傳輸速率: 10 Gbit/s. 尺寸(寬x深x高): 18.35 x 77.95 x 11.45 mm

這是一個根據前五個產品規格組的前三個規格來 D-Link DEM-421XT 10Gigabit XFP (10GBASE-SR) 的自動生成的完整摘要。

感謝您訂購了一份將由Icecat完成的數據表

您的數據表將在幾天內完成

連接埠及介面
基本交換 RJ-45 乙太網端口數量 *
1
網路
全雙工
全雙工系統允許雙向通訊,且不像半雙工,是允許同時發生的。
Yes
數據傳輸
最大數據傳輸速率
10 Gbit/s
操作條件
作業溫度範圍(T - T)
0 - 70 °C
儲存溫度範圍(T - T)
45 - 85 °C
其他功能
尺寸(寬x深x高)
產品尺寸(寬度x深度x高度),以毫米表示。
18.35 x 77.95 x 11.45 mm
I / O端口
裝置上能用以連接其他裝置的介面
802.3x
品牌 圖片 產品代碼 產品 庫存 價格從
D-Link DES-1005D 非網管型,非管理型 Fast Ethernet (10/100) 黑色 D-Link DES-1005D 非網管型,非管理型 Fast Ethernet (10/100) 黑色
(顯示圖片)
DES-1005D/E DES-1005D TWD 220,42
(excl. VAT)
TWD 264,50 (incl. VAT)
D-Link xStack 24-Port Gigabit L2+ Stackable Switch D-Link xStack 24-Port Gigabit L2+ Stackable Switch
(顯示圖片)
DGS-3427 xStack 24-Port Gigabit L2+ Stackable Switch  — 
國家 代理商
Nederland 2 distributor(s)
United Kingdom 3 distributor(s)
Portugal 1 distributor(s)
France 1 distributor(s)
Deutschland 4 distributor(s)
Österreich 1 distributor(s)
Czech Republic 1 distributor(s)
Italia 1 distributor(s)
Perú 1 distributor(s)
Magyarország 1 distributor(s)
Danmark 3 distributor(s)
United States 1 distributor(s)
Sverige 1 distributor(s)
Norway 1 distributor(s)
Switzerland 1 distributor(s)
Australia 4 distributor(s)
X