選擇國家:
選擇語言:
This is a demo of a seamless insert of an Icecat LIVE product data-sheet in your website. Imagine that this responsive data-sheet is included in the product page of your webshop. How to integrate Icecat LIVE JavaScript.

D-Link 1000Base-LX Mini Gigabit Interface Converter 內建式 1Gbit/s 網路交換元件

X
so 加入比較
品牌:
消費者知道一個製造商其中一個產品的一般商標,製造商可以有多個品牌名稱。有些製造商會授權他們的品牌名稱給其他生產者。
D-Link
產品名稱:
Product name is a brand's identification of a product, often a model name, but not totally unique as it can include some product variants. Product name is a key part of the Icecat product title on a product data-sheet.
1000Base-LX Mini Gigabit Interface Converter
產品代碼 :
品牌是產品獨特的識別證。如果特徵相同,多種不同的的產品碼可以與一個主要的的產品規格表相連。我們可以排除錯誤的產品碼或不一致的物流訊息。
DEM-310GT show
顯示在線上市場使用的替代品項代碼
歐洲商品條碼(EAN)/ 國際產品碼 (UPC) 編碼 :
歐洲商品條碼 (EAN) 及國際產品碼 (UPC) 是較為人們所熟悉的產品包裝條形碼,用來作為一個產品在商店或物流過程的唯一識別證。根據不同物流的差異,例如:包裝或國家,一個產品可以有多個條型碼。
0790069248146
種類
A network switch is a computer networking device that links network segments or network devices. The term commonly refers to a multi-port network bridge that processes and routes data at the data link layer (layer 2) of the OSI model. Switches that additionally process data at the network layer (layer 3) and above are often called layer-3 switches or multilayer switches. A network switch is made up of network switch components.
網路交換元件
產品規格表品質: 由 Icecat 創建/標準化
該產品規格表的品質可以表現在幾個層次上:
只匯入物流資料: 我們只有從供應商匯入的基本資料,還沒有由一個編輯器建立的資料表。
建立者: D-Link: 一個資料規格表是從製造商的官方來源匯入的。但是這個資料規格表尚未被 Icecat 編輯器標準化。
由 Icecat 創建/標準化: 該資料表是由一個 Icecat 編輯器建立或標準化。
發佈日期: 15 7月 2005
Icecat 第一次注意到該產品被列入通路合作夥伴的價格清單的日期
產品瀏覽次數: 148497
這個統計數字是根據 72020 利用電子商務網站 〈網路商店、代理商、比價網站、電子商務平均價格、採購系統,等等〉下載此 Icecat產品規格表,從 15-07-05 免費的 Open Icecat 內容發佈只有包含贊助品牌,被使用在 70349 免費開放给 Open Icecat 使用者.
訊息修訂於: 31 5月 2017 15:21:59
此產品規格表在 Icecat 系統內最近更新的日期
保固 3 year
簡短說明 D-Link 1000Base-LX Mini Gigabit Interface Converter 內建式 1Gbit/s 網路交換元件 :
簡短的編輯描述D-Link 1000Base-LX Mini Gigabit Interface Converter 內建式 1Gbit/s 網路交換元件

Gigabit Interface Converter DEM-310GT
更多>>>

D-Link 1000Base-LX Mini Gigabit Interface Converter 內建式 1Gbit/s 網路交換元件:
由製造商提供正式的市場行銷文檔%%title%% 
D-Link’s new line of Gigabit Interface Converters (GBICs) and Small Form-Factor Pluggables (SFPs) transceivers represent an industry leading combination of performance and affordability. D-Link’s new Gigabit transceivers are available in two form-factors: standard (GBIC) or (SFP)/mini-GBIC.
The DEM-310GT is a high performance 1310nm multimode/Singlemode SFP (mini-GBIC) transceiver. Supporting full duplex, Gigabit speeds on multimode/Singlemode fiber for distances of up to 550m/550m/10km on 62.5µm/50µm/9µm respectively. The unit features a metal housing to reduce EMI and to increase durability. The DEM-310GT is hot pluggable and is backed by a standard 3-year product warranty and free technical support.
簡短摘要說明 D-Link 1000Base-LX Mini Gigabit Interface Converter 內建式 1Gbit/s 網路交換元件:
這個 %%title %%規格表的簡短摘要是自動生成的,並使用產品標題和前6個關鍵指標。
D-Link 1000Base-LX Mini Gigabit Interface Converter, 1 Gbit/s, Gigabit Ethernet, 1000BASE-LX, 不銹鋼, 0 - 70 °C, -40 - 85 °C
完整摘要描述 D-Link 1000Base-LX Mini Gigabit Interface Converter 內建式 1Gbit/s 網路交換元件 :

D-Link 1000Base-LX Mini Gigabit Interface Converter. 數據傳輸速率: 1 Gbit/s, 資料連結協定: Gigabit Ethernet, 佈線技術: 1000BASE-LX. 產品色彩: 不銹鋼. 尺寸(寬x深x高): 29.8 x 11.8 x 56.3 mm

這是一個根據前五個產品規格組的前三個規格來 D-Link 1000Base-LX Mini Gigabit Interface Converter 內建式 1Gbit/s 網路交換元件 的自動生成的完整摘要。

感謝您訂購了一份將由Icecat完成的數據表

您的數據表將在幾天內完成

網路
數據傳輸速率
資料能被傳輸的速率,以每秒單位表示,可能因網路配置有所差異。
1 Gbit/s
資料連結協定
Gigabit Ethernet
佈線技術
纜線技術的種類,包括光纖或電纜。
1000BASE-LX
連接埠及介面
I / O端口
裝置上能用以連接其他裝置的介面
mini-GBIC
色彩
產品色彩
不銹鋼
技術細節
內建式
裝置為內建,或必須為內建(是/否)。否表示裝置以有線或無線方式外接。
符合業界標準
產品符合工業標準的詳細特色清單
802.3z
技術特點
Optical Receiver Sensitivity -20dBm
重量及尺寸
尺寸(寬x深x高)
產品尺寸(寬度x深度x高度),以毫米表示。
29.8 x 11.8 x 56.3 mm
操作條件
作業溫度範圍(T - T)
0 - 70 °C
儲存溫度範圍(T - T)
-40 - 85 °C
品牌 圖片 產品代碼 產品 庫存 價格從
D-Link 10-Gigabit CX4 Module 內建式 10Gbit/s 網路交換元件 D-Link 10-Gigabit CX4 Module 內建式 10Gbit/s 網路交換元件
(顯示圖片)
DEM-410CX 10-Gigabit CX4 Module TWD 7986,78
(excl. VAT)
TWD 9584,14 (incl. VAT)
D-Link 16-Port 10BaseT/100BaseTX (RJ-45) 內建式 0.1Gbit/s 網路交換元件 D-Link 16-Port 10BaseT/100BaseTX (RJ-45) 內建式 0.1Gbit/s 網路交換元件
(顯示圖片)
DES-6303 16-Port 10BaseT/100BaseTX (RJ-45)  — 
國家 代理商
Nederland 2 distributor(s)
United Kingdom 7 distributor(s)
Portugal 1 distributor(s)
España 2 distributor(s)
France 1 distributor(s)
Deutschland 5 distributor(s)
Österreich 1 distributor(s)
Czech Republic 1 distributor(s)
Italia 2 distributor(s)
Chile 1 distributor(s)
Perú 1 distributor(s)
Magyarország 1 distributor(s)
Danmark 3 distributor(s)
Belgium 1 distributor(s)
United States 1 distributor(s)
Sverige 1 distributor(s)
Norway 1 distributor(s)
Switzerland 1 distributor(s)
Polska 1 distributor(s)
X