選擇國家:
選擇語言:
This is a demo of a seamless insert of an Icecat LIVE product data-sheet in your website. Imagine that this responsive data-sheet is included in the product page of your webshop. How to integrate Icecat LIVE JavaScript.

D-Link Multi-Mode Fiber SFP Transceiver 100Mbit/秒 網路媒體轉換器

X
加入比較
品牌:
消費者知道一個製造商其中一個產品的一般商標,製造商可以有多個品牌名稱。有些製造商會授權他們的品牌名稱給其他生產者。
D-Link
產品名稱:
Product name is a brand's identification of a product, often a model name, but not totally unique as it can include some product variants. Product name is a key part of the Icecat product title on a product data-sheet.
Multi-Mode Fiber SFP Transceiver
產品代碼 :
品牌是產品獨特的識別證。如果特徵相同,多種不同的的產品碼可以與一個主要的的產品規格表相連。我們可以排除錯誤的產品碼或不一致的物流訊息。
DEM-211
歐洲商品條碼(EAN)/ 國際產品碼 (UPC) 編碼 :
歐洲商品條碼 (EAN) 及國際產品碼 (UPC) 是較為人們所熟悉的產品包裝條形碼,用來作為一個產品在商店或物流過程的唯一識別證。根據不同物流的差異,例如:包裝或國家,一個產品可以有多個條型碼。
0790069298127
種類
Device which changes signals on a copper cable to signals that run on fiber, letting a company introduce fiber in the network without making other changes.
網路媒體轉換器
產品規格表品質: 由 Icecat 創建/標準化
該產品規格表的品質可以表現在幾個層次上:
只匯入物流資料: 我們只有從供應商匯入的基本資料,還沒有由一個編輯器建立的資料表。
建立者: D-Link: 一個資料規格表是從製造商的官方來源匯入的。但是這個資料規格表尚未被 Icecat 編輯器標準化。
由 Icecat 創建/標準化: 該資料表是由一個 Icecat 編輯器建立或標準化。
發佈日期: 07 12月 2006
Icecat 第一次注意到該產品被列入通路合作夥伴的價格清單的日期
產品瀏覽次數: 95214
這個統計數字是根據 70072 利用電子商務網站 〈網路商店、代理商、比價網站、電子商務平均價格、採購系統,等等〉下載此 Icecat產品規格表,從 07-12-06 免費的 Open Icecat 內容發佈只有包含贊助品牌,被使用在 68376 免費開放给 Open Icecat 使用者.
訊息修訂於: 19 5月 2017 01:59:13
此產品規格表在 Icecat 系統內最近更新的日期
更多>>>
簡短摘要說明 D-Link Multi-Mode Fiber SFP Transceiver 100Mbit/秒 網路媒體轉換器:
這個 %%title %%規格表的簡短摘要是自動生成的,並使用產品標題和前6個關鍵指標。
D-Link Multi-Mode Fiber SFP Transceiver, 100 Mbit/秒, 100Base-FX, 2000 m, 0 - 70 °C, -40 - 85 °C, 10 - 90%
完整摘要描述 D-Link Multi-Mode Fiber SFP Transceiver 100Mbit/秒 網路媒體轉換器 :

D-Link Multi-Mode Fiber SFP Transceiver. 數據傳輸速率(最大): 100 Mbit/秒, 佈線技術: 100Base-FX. 最大傳輸距離: 2000 m. 安全: FDA/CDRH, TUV, UL, 認證: RoHS. 符合業界標準: IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, Form factor: Plug-in, 連接插頭: LC

這是一個根據前五個產品規格組的前三個規格來 D-Link Multi-Mode Fiber SFP Transceiver 100Mbit/秒 網路媒體轉換器 的自動生成的完整摘要。

感謝您訂購了一份將由Icecat完成的數據表

您的數據表將在幾天內完成

網路
數據傳輸速率(最大) *
資料從一個設備傳送到另一個設備的最高速度。
100 Mbit/秒
佈線技術
纜線技術的種類,包括光纖或電纜。
100Base-FX
性能
最大傳輸距離 *
The greatest distance over which the data/signal can be transferred.
2000 m
操作條件
作業溫度範圍(T - T)
The minimum and maximum temperatures at which the product can be safely operated.
0 - 70°C
儲存溫度範圍(T - T)
The minimum and maximum temperatures at which the product can be safely stored.
-40 - 85°C
作業相對濕度範圍(H-H)
10 - 90%
儲存相對濕度範圍(H - H)
5 - 90%
證書/認證
認證
RoHS
安全
此產品在各國家已認證標準列表
FDA/CDRH, TUV, UL
其他功能
電源要求
3.3V
符合業界標準
產品符合工業標準的詳細特色清單
IEEE 802.3u, IEEE 802.3x
連接插頭
LC
Form factor
說明產品的特色;和/或大小;包括類型。
Plug-in
光纖類型
62.5/125 µm
電磁輻射
FCC Class B, CE, ICES-003, VCCI
電源配置規劃
13 dB
國家 代理商
Nederland 2 distributor(s)
United Kingdom 6 distributor(s)
Portugal 1 distributor(s)
France 1 distributor(s)
Deutschland 4 distributor(s)
Österreich 1 distributor(s)
Italia 2 distributor(s)
España 1 distributor(s)
Magyarország 1 distributor(s)
Danmark 3 distributor(s)
Belgium 1 distributor(s)
United States 1 distributor(s)
Sverige 1 distributor(s)
Norway 1 distributor(s)
Switzerland 1 distributor(s)
Polska 1 distributor(s)
X