選擇國家:
選擇語言:
This is a demo of a seamless insert of an Icecat LIVE product data-sheet in your website. Imagine that this responsive data-sheet is included in the product page of your webshop. How to integrate Icecat LIVE JavaScript.

APC Fiber Optic Patch Cables 5meter 5m FC ST 光纖電纜

X
so 加入比較
品牌:
消費者知道一個製造商其中一個產品的一般商標,製造商可以有多個品牌名稱。有些製造商會授權他們的品牌名稱給其他生產者。
APC
產品名稱:
Product name is a brand's identification of a product, often a model name, but not totally unique as it can include some product variants. Product name is a key part of the Icecat product title on a product data-sheet.
Fiber Optic Patch Cables 5meter
產品代碼 :
品牌是產品獨特的識別證。如果特徵相同,多種不同的的產品碼可以與一個主要的的產品規格表相連。我們可以排除錯誤的產品碼或不一致的物流訊息。
12000-5M
種類
A thin glass fibre through which light can be transmitted.
光纖電纜
產品規格表品質: 由 Icecat 創建/標準化
該產品規格表的品質可以表現在幾個層次上:
只匯入物流資料: 我們只有從供應商匯入的基本資料,還沒有由一個編輯器建立的資料表。
建立者: APC: 一個資料規格表是從製造商的官方來源匯入的。但是這個資料規格表尚未被 Icecat 編輯器標準化。
由 Icecat 創建/標準化: 該資料表是由一個 Icecat 編輯器建立或標準化。
發佈日期: 19 2月 2007
Icecat 第一次注意到該產品被列入通路合作夥伴的價格清單的日期
產品瀏覽次數: 6661
這個統計數字是根據 71911 利用電子商務網站 〈網路商店、代理商、比價網站、電子商務平均價格、採購系統,等等〉下載此 Icecat產品規格表,從 19-02-07 免費的 Open Icecat 內容發佈只有包含贊助品牌,被使用在 70244 免費開放给 Open Icecat 使用者.
訊息修訂於: 02 4月 2017 18:36:27
此產品規格表在 Icecat 系統內最近更新的日期
簡短說明 APC Fiber Optic Patch Cables 5meter 5m FC ST 光纖電纜 :
簡短的編輯描述APC Fiber Optic Patch Cables 5meter 5m FC ST 光纖電纜

Fiber 62.5/125 Duplex Multimode PVC Zipcord 5 Meter
更多>>>

APC Fiber Optic Patch Cables 5meter 5m FC ST 光纖電纜:
由製造商提供正式的市場行銷文檔%%title%% 
High quality Fiber Optic Patch Cables for most applications.
簡短摘要說明 APC Fiber Optic Patch Cables 5meter 5m FC ST 光纖電纜:
這個 %%title %%規格表的簡短摘要是自動生成的,並使用產品標題和前6個關鍵指標。
APC Fiber Optic Patch Cables 5meter, FC, st, 5 m, 90 g, 140 mm, 140 mm
完整摘要描述 APC Fiber Optic Patch Cables 5meter 5m FC ST 光纖電纜 :

APC Fiber Optic Patch Cables 5meter. 連接器1: FC, 連接器2: st. 電線長: 5 m, 重量: 90 g, 包裝寬度: 140 mm. 包裝長度: 2.5 cm

這是一個根據前五個產品規格組的前三個規格來 APC Fiber Optic Patch Cables 5meter 5m FC ST 光纖電纜 的自動生成的完整摘要。

感謝您訂購了一份將由Icecat完成的數據表

您的數據表將在幾天內完成

產品特點
連接器1 *
FC
連接器2 *
st
重量及尺寸
電線長 *
5 m
重量及尺寸
重量
扣除包裝的產品重量(淨重)。如果可能的話,淨重包含標準配件和耗材。請注意,有時製造商給予產品重量太商業化的解釋,而扣除配件和/或耗材的重量。
90 g
包裝寬度
140 mm
包裝高度
140 mm
其他功能
包裝長度
2.5 cm
X