選擇國家:
選擇語言:
This is a demo of a seamless insert of an Icecat LIVE product data-sheet in your website. Imagine that this responsive data-sheet is included in the product page of your webshop. How to integrate Icecat LIVE JavaScript.

Allied Telesis AT-SPLX 1310nm 網路媒體轉換器

X
so 加入比較
品牌:
消費者知道一個製造商其中一個產品的一般商標,製造商可以有多個品牌名稱。有些製造商會授權他們的品牌名稱給其他生產者。
Allied Telesis
產品名稱:
Product name is a brand's identification of a product, often a model name, but not totally unique as it can include some product variants. Product name is a key part of the Icecat product title on a product data-sheet.
AT-SPLX
產品代碼 :
品牌是產品獨特的識別證。如果特徵相同,多種不同的的產品碼可以與一個主要的的產品規格表相連。我們可以排除錯誤的產品碼或不一致的物流訊息。
AT-SPLX-40
種類
Device which changes signals on a copper cable to signals that run on fiber, letting a company introduce fiber in the network without making other changes.
網路媒體轉換器
產品規格表品質: 由 Icecat 創建/標準化
該產品規格表的品質可以表現在幾個層次上:
只匯入物流資料: 我們只有從供應商匯入的基本資料,還沒有由一個編輯器建立的資料表。
建立者: Allied Telesis: 一個資料規格表是從製造商的官方來源匯入的。但是這個資料規格表尚未被 Icecat 編輯器標準化。
由 Icecat 創建/標準化: 該資料表是由一個 Icecat 編輯器建立或標準化。
發佈日期: 30 11月 -1
Icecat 第一次注意到該產品被列入通路合作夥伴的價格清單的日期
產品瀏覽次數: 9204
這個統計數字是根據 73483 利用電子商務網站 〈網路商店、代理商、比價網站、電子商務平均價格、採購系統,等等〉下載此 Icecat產品規格表,從 免費的 Open Icecat 內容發佈只有包含贊助品牌,被使用在 71787 免費開放给 Open Icecat 使用者.
訊息修訂於: 24 8月 2017 01:17:10
此產品規格表在 Icecat 系統內最近更新的日期
保固 2 Years
簡短說明 Allied Telesis AT-SPLX 1310nm 網路媒體轉換器 :
簡短的編輯描述Allied Telesis AT-SPLX 1310nm 網路媒體轉換器

1000LX (LC) SFP, 10km
更多>>>

Allied Telesis AT-SPLX 1310nm 網路媒體轉換器:
由製造商提供正式的市場行銷文檔%%title%% 
The AT-SPLX10 offers a long-haul option to extend your network up to 10km. The AT-SPSX is compatible with all the Allied Telesis range of products which have an SFP port.
簡短摘要說明 Allied Telesis AT-SPLX 1310nm 網路媒體轉換器:
這個 %%title %%規格表的簡短摘要是自動生成的,並使用產品標題和前6個關鍵指標。
Allied Telesis AT-SPLX, 有線, 10000 m, 1310 nm, -40 - 85 °C, -40 - 100 °C, 0 - 85%
完整摘要描述 Allied Telesis AT-SPLX 1310nm 網路媒體轉換器 :

Allied Telesis AT-SPLX. 連接方式: 有線. 最大傳輸距離: 10000 m, 波長: 1310 nm. 端口: LX, 封包傳輸速度: 2.125 Gbps, 光纖類型: LC

這是一個根據前五個產品規格組的前三個規格來 Allied Telesis AT-SPLX 1310nm 網路媒體轉換器 的自動生成的完整摘要。

感謝您訂購了一份將由Icecat完成的數據表

您的數據表將在幾天內完成

連接埠及介面
連接方式
有線
性能
最大傳輸距離 *
10000 m
波長 *
1310 nm
管理功能
熱插拔
Yes
即插即用
指出此PC產品是否支援“隨插即用”(隨插即用=此硬體或軟體安裝後(”插入”),可立即使用(“”使用”)。無此功能的硬體或軟體需要另外設定)“
Yes
操作條件
作業溫度範圍(T - T)
-40 - 85 °C
儲存溫度範圍(T - T)
-40 - 100 °C
作業相對濕度範圍(H-H)
0 - 85%
儲存相對濕度範圍(H - H)
0 - 85%
其他功能
端口
介面埠以連接設備。 USB(通用序列埠)已經成為連接外圍設備最流行的有線介面。USB 2.0支援速度高達 480百萬位元/秒(USB 1:12百萬位元/秒)。火線介面也稱為 IEEE 1394標準。增強的IDE(EIDE)有時被稱為快速ATA,快速的IDE或ATA - 2。
LX
封包傳輸速度
資料以封包傳送的速率;以每秒百萬封包表示,包括封包的大小
2.125 Gbps
光纖類型
LC
國家 代理商
Deutschland 2 distributor(s)
Italia 1 distributor(s)
Switzerland 1 distributor(s)
X