選擇國家:
選擇語言:
This is a demo of a seamless insert of an Icecat LIVE product data-sheet in your website. Imagine that this responsive data-sheet is included in the product page of your webshop. How to integrate Icecat LIVE JavaScript.

Allied Telesis 12 channel 10/100TX Fast Ethernet to 100FX (LC) MMF module, 2km 100Mbit/s 2000nm 網路媒體轉換器

X
so 加入比較
品牌:
消費者知道一個製造商其中一個產品的一般商標,製造商可以有多個品牌名稱。有些製造商會授權他們的品牌名稱給其他生產者。
Allied Telesis
產品名稱:
Product name is a brand's identification of a product, often a model name, but not totally unique as it can include some product variants. Product name is a key part of the Icecat product title on a product data-sheet.
12 channel 10/100TX Fast Ethernet to 100FX (LC) MMF module, 2km
產品代碼 :
品牌是產品獨特的識別證。如果特徵相同,多種不同的的產品碼可以與一個主要的的產品規格表相連。我們可以排除錯誤的產品碼或不一致的物流訊息。
AT-MCF2012LC
歐洲商品條碼(EAN)/ 國際產品碼 (UPC) 編碼 :
歐洲商品條碼 (EAN) 及國際產品碼 (UPC) 是較為人們所熟悉的產品包裝條形碼,用來作為一個產品在商店或物流過程的唯一識別證。根據不同物流的差異,例如:包裝或國家,一個產品可以有多個條型碼。
0767035186078
種類
Device which changes signals on a copper cable to signals that run on fiber, letting a company introduce fiber in the network without making other changes.
網路媒體轉換器
產品規格表品質: 由 Icecat 創建/標準化
該產品規格表的品質可以表現在幾個層次上:
只匯入物流資料: 我們只有從供應商匯入的基本資料,還沒有由一個編輯器建立的資料表。
建立者: Allied Telesis: 一個資料規格表是從製造商的官方來源匯入的。但是這個資料規格表尚未被 Icecat 編輯器標準化。
由 Icecat 創建/標準化: 該資料表是由一個 Icecat 編輯器建立或標準化。
發佈日期: 19 2月 2007
Icecat 第一次注意到該產品被列入通路合作夥伴的價格清單的日期
產品瀏覽次數: 27149
這個統計數字是根據 72082 利用電子商務網站 〈網路商店、代理商、比價網站、電子商務平均價格、採購系統,等等〉下載此 Icecat產品規格表,從 19-02-07 免費的 Open Icecat 內容發佈只有包含贊助品牌,被使用在 70412 免費開放给 Open Icecat 使用者.
訊息修訂於: 30 3月 2017 09:53:25
此產品規格表在 Icecat 系統內最近更新的日期
簡短說明 Allied Telesis 12 channel 10/100TX Fast Ethernet to 100FX (LC) MMF module, 2km 100Mbit/s 2000nm 網路媒體轉換器 :
簡短的編輯描述Allied Telesis 12 channel 10/100TX Fast Ethernet to 100FX (LC) MMF module, 2km 100Mbit/s 2000nm 網路媒體轉換器

Allied Telesis AT MCF2012LC Multi-channel Media Converter - Medienkonverter
更多>>>

Allied Telesis 12 channel 10/100TX Fast Ethernet to 100FX (LC) MMF module, 2km 100Mbit/s 2000nm 網路媒體轉換器:
由製造商提供正式的市場行銷文檔%%title%% 
Allied Telesis AT MCF2012LC Multi-channel Media Converter - Medienkonverter - 12 Anschlüsse - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / LC Multi-Mode - Plug-in-Modul - bis zu 2 km - 1310 nm.
簡短摘要說明 Allied Telesis 12 channel 10/100TX Fast Ethernet to 100FX (LC) MMF module, 2km 100Mbit/s 2000nm 網路媒體轉換器:
這個 %%title %%規格表的簡短摘要是自動生成的,並使用產品標題和前6個關鍵指標。
Allied Telesis 12 channel 10/100TX Fast Ethernet to 100FX (LC) MMF module, 2km, 100 Mbit/秒, 有線, 2000 nm, 0 - 40 °C, -25 - 70 °C, 5 - 95%
完整摘要描述 Allied Telesis 12 channel 10/100TX Fast Ethernet to 100FX (LC) MMF module, 2km 100Mbit/s 2000nm 網路媒體轉換器 :

Allied Telesis 12 channel 10/100TX Fast Ethernet to 100FX (LC) MMF module, 2km. 數據傳輸速率(最大): 100 Mbit/秒. 連接方式: 有線. 波長: 2000 nm. 認證: EN55024 UL60950-1 CSA22.2 No.950 TUV (EN60950) CE FCC Class A EN55022 Class A EN55024 Class A VCCI. . 資料連結協定: Fast Ethernet, 連接插頭: SC, 光纖類型: MMF

這是一個根據前五個產品規格組的前三個規格來 Allied Telesis 12 channel 10/100TX Fast Ethernet to 100FX (LC) MMF module, 2km 100Mbit/s 2000nm 網路媒體轉換器 的自動生成的完整摘要。

感謝您訂購了一份將由Icecat完成的數據表

您的數據表將在幾天內完成

網路
數據傳輸速率(最大) *
資料從一個設備傳送到另一個設備的最高速度。
100 Mbit/秒
連接埠及介面
連接方式
有線
性能
波長 *
2000 nm
設計
LED指示燈
Yes
操作條件
作業溫度範圍(T - T)
0 - 40 °C
儲存溫度範圍(T - T)
-25 - 70 °C
作業相對濕度範圍(H-H)
5 - 95%
操作條件
儲存相對濕度範圍(H - H)
5 - 95%
有效操作高度
0 - 4000 m
證書/認證
認證
EN55024 UL60950-1 CSA22.2 No.950 TUV (EN60950) CE FCC Class A EN55022 Class A EN55024 Class A VCCI. Class A C-TICK
其他功能
資料連結協定
Fast Ethernet
連接插頭
SC
光纖類型
MMF
I / O端口
裝置上能用以連接其他裝置的介面
12x 10/100TX 12x 100FX (LC)
品牌 圖片 產品代碼 產品 庫存 價格從
Allied Telesis 12 channel 10/100TX Fast Ethernet to 100FX (LC) SMF module, 15km 100Mbit/s 網路媒體轉換器 Allied Telesis 12 channel 10/100TX Fast Ethernet to 100FX (LC) SMF module, 15km 100Mbit/s 網路媒體轉換器
(顯示圖片)
AT-MCF2012LC/1 12 channel 10/100TX Fast Ethernet to 100FX (LC) SMF module, 15km TWD 57422,38
(excl. VAT)
TWD 68906,92 (incl. VAT)
國家 代理商
Nederland 2 distributor(s)
United Kingdom 3 distributor(s)
Deutschland 3 distributor(s)
Österreich 1 distributor(s)
Italia 1 distributor(s)
Danmark 1 distributor(s)
Switzerland 1 distributor(s)
Polska 1 distributor(s)
X