選擇國家:
選擇語言:
This is a demo of a seamless insert of an Icecat LIVE product data-sheet in your website. Imagine that this responsive data-sheet is included in the product page of your webshop. How to integrate Icecat LIVE JavaScript.

Allied Telesis UTP to single-mode (40km) fibre 100Mbit/s 網路媒體轉換器

X
so 加入比較
品牌:
消費者知道一個製造商其中一個產品的一般商標,製造商可以有多個品牌名稱。有些製造商會授權他們的品牌名稱給其他生產者。
Allied Telesis
產品名稱:
Product name is a brand's identification of a product, often a model name, but not totally unique as it can include some product variants. Product name is a key part of the Icecat product title on a product data-sheet.
UTP to single-mode (40km) fibre
產品代碼 :
品牌是產品獨特的識別證。如果特徵相同,多種不同的的產品碼可以與一個主要的的產品規格表相連。我們可以排除錯誤的產品碼或不一致的物流訊息。
AT-MC103LH
種類
Device which changes signals on a copper cable to signals that run on fiber, letting a company introduce fiber in the network without making other changes.
網路媒體轉換器
產品規格表品質: 由 Icecat 創建/標準化
該產品規格表的品質可以表現在幾個層次上:
只匯入物流資料: 我們只有從供應商匯入的基本資料,還沒有由一個編輯器建立的資料表。
建立者: Allied Telesis: 一個資料規格表是從製造商的官方來源匯入的。但是這個資料規格表尚未被 Icecat 編輯器標準化。
由 Icecat 創建/標準化: 該資料表是由一個 Icecat 編輯器建立或標準化。
發佈日期: 30 11月 -1
Icecat 第一次注意到該產品被列入通路合作夥伴的價格清單的日期
產品瀏覽次數: 55101
這個統計數字是根據 73459 利用電子商務網站 〈網路商店、代理商、比價網站、電子商務平均價格、採購系統,等等〉下載此 Icecat產品規格表,從 免費的 Open Icecat 內容發佈只有包含贊助品牌,被使用在 71767 免費開放给 Open Icecat 使用者.
訊息修訂於: 24 8月 2017 01:15:35
此產品規格表在 Icecat 系統內最近更新的日期
簡短說明 Allied Telesis UTP to single-mode (40km) fibre 100Mbit/s 網路媒體轉換器 :
簡短的編輯描述Allied Telesis UTP to single-mode (40km) fibre 100Mbit/s 網路媒體轉換器

UTP 100Base-T to 100Base-FX single-mode (40km) fibre
更多>>>

Allied Telesis UTP to single-mode (40km) fibre 100Mbit/s 網路媒體轉換器:
由製造商提供正式的市場行銷文檔%%title%% 
Features:
Half- & full-duplex operation
Transparent to 802.1Q packets
Rackmountable using optional AT-MCR12,TRAY4 or TRAY1 chassis
MDI/MDI-X
MissingLink™
Link Test
簡短摘要說明 Allied Telesis UTP to single-mode (40km) fibre 100Mbit/s 網路媒體轉換器:
這個 %%title %%規格表的簡短摘要是自動生成的,並使用產品標題和前6個關鍵指標。
Allied Telesis UTP to single-mode (40km) fibre, 100 Mbit/秒, 100Base-T, 100Base-FX, 有線, Link 網路活動指示燈, 電力指示, 6 W, 0 - 40 °C
完整摘要描述 Allied Telesis UTP to single-mode (40km) fibre 100Mbit/s 網路媒體轉換器 :

Allied Telesis UTP to single-mode (40km) fibre. 數據傳輸速率(最大): 100 Mbit/秒, 佈線技術: 100Base-T, 100Base-FX. 連接方式: 有線. LED指示燈: Link 網路活動指示燈, 電力指示. 功率消耗(一般操作): 6 W. 安全: UL-Cul, CSA/CSA, NRTL, TUV, CE compliant

這是一個根據前五個產品規格組的前三個規格來 Allied Telesis UTP to single-mode (40km) fibre 100Mbit/s 網路媒體轉換器 的自動生成的完整摘要。

感謝您訂購了一份將由Icecat完成的數據表

您的數據表將在幾天內完成

網路
數據傳輸速率(最大) *
資料從一個設備傳送到另一個設備的最高速度。
100 Mbit/秒
佈線技術
纜線技術的種類,包括光纖或電纜。
100Base-T, 100Base-FX
連接埠及介面
連接方式
有線
設計
LED指示燈
Link 網路活動指示燈, 電力指示
能源管理
功率消耗(一般操作)
本型號電力的消費量;以瓦表示。製造商提供的典型值有關閉、待機/待命模式、典型使用、最大使用量時的功耗。
6 W
操作條件
作業溫度範圍(T - T)
0 - 40 °C
操作條件
儲存溫度範圍(T - T)
-20 - 80 °C
作業相對濕度範圍(H-H)
5 - 95%
證書/認證
安全
此產品在各國家已認證標準列表
UL-Cul, CSA/CSA, NRTL, TUV, CE compliant
重量及尺寸
重量
扣除包裝的產品重量(淨重)。如果可能的話,淨重包含標準配件和耗材。請注意,有時製造商給予產品重量太商業化的解釋,而扣除配件和/或耗材的重量。
294 g
其他功能
資料連結協定
Fast Ethernet
尺寸(寬x深x高)
產品尺寸(寬度x深度x高度),以毫米表示。
105 x 95 x 25 mm
電磁輻射
FCC Class A
國家 代理商
France 1 distributor(s)
Deutschland 1 distributor(s)
Österreich 1 distributor(s)
Italia 1 distributor(s)
X