選擇國家:
選擇語言:
This is a demo of a seamless insert of an Icecat LIVE product data-sheet in your website. Imagine that this responsive data-sheet is included in the product page of your webshop. How to integrate Icecat LIVE JavaScript.

Allied Telesis AT-SPFX/2 SFP-Modul 100Mbit/s 1310nm 網路媒體轉換器

X
加入比較
品牌:
消費者知道一個製造商其中一個產品的一般商標,製造商可以有多個品牌名稱。有些製造商會授權他們的品牌名稱給其他生產者。
Allied Telesis
產品名稱:
Product name is a brand's identification of a product, often a model name, but not totally unique as it can include some product variants. Product name is a key part of the Icecat product title on a product data-sheet.
AT-SPFX/2 SFP-Modul
產品代碼 :
品牌是產品獨特的識別證。如果特徵相同,多種不同的的產品碼可以與一個主要的的產品規格表相連。我們可以排除錯誤的產品碼或不一致的物流訊息。
990-001198-00 show
顯示在線上市場使用的替代品項代碼
歐洲商品條碼(EAN)/ 國際產品碼 (UPC) 編碼 :
歐洲商品條碼 (EAN) 及國際產品碼 (UPC) 是較為人們所熟悉的產品包裝條形碼,用來作為一個產品在商店或物流過程的唯一識別證。根據不同物流的差異,例如:包裝或國家,一個產品可以有多個條型碼。
0767035182339
種類
Device which changes signals on a copper cable to signals that run on fiber, letting a company introduce fiber in the network without making other changes.
網路媒體轉換器
產品規格表品質: 由 Icecat 創建/標準化
該產品規格表的品質可以表現在幾個層次上:
只匯入物流資料: 我們只有從供應商匯入的基本資料,還沒有由一個編輯器建立的資料表。
建立者: Allied Telesis: 一個資料規格表是從製造商的官方來源匯入的。但是這個資料規格表尚未被 Icecat 編輯器標準化。
由 Icecat 創建/標準化: 該資料表是由一個 Icecat 編輯器建立或標準化。
發佈日期: 15 11月 2006
Icecat 第一次注意到該產品被列入通路合作夥伴的價格清單的日期
產品瀏覽次數: 53326
這個統計數字是根據 74034 利用電子商務網站 〈網路商店、代理商、比價網站、電子商務平均價格、採購系統,等等〉下載此 Icecat產品規格表,從 15-11-06 免費的 Open Icecat 內容發佈只有包含贊助品牌,被使用在 72332 免費開放给 Open Icecat 使用者.
訊息修訂於: 30 3月 2017 07:22:50
此產品規格表在 Icecat 系統內最近更新的日期
保固 2 Years
簡短說明 Allied Telesis AT-SPFX/2 SFP-Modul 100Mbit/s 1310nm 網路媒體轉換器 :
簡短的編輯描述Allied Telesis AT-SPFX/2 SFP-Modul 100Mbit/s 1310nm 網路媒體轉換器

AT-SPFX/2 SFP-Modul
更多>>>

Allied Telesis AT-SPFX/2 SFP-Modul 100Mbit/s 1310nm 網路媒體轉換器:
由製造商提供正式的市場行銷文檔%%title%% 
The AT-SPFX offers a short-haul option to extend your network to 2km The AT-SPF series SFPs are compatible with a limited number of SFP compatible products. Call or check with your Allied Telesis sales rep for details.
簡短摘要說明 Allied Telesis AT-SPFX/2 SFP-Modul 100Mbit/s 1310nm 網路媒體轉換器:
這個 %%title %%規格表的簡短摘要是自動生成的,並使用產品標題和前6個關鍵指標。
Allied Telesis AT-SPFX/2 SFP-Modul, 100 Mbit/秒, 100FX, 2000 m, 1310 nm, -40 - 85 °C, -40 - 85 °C
完整摘要描述 Allied Telesis AT-SPFX/2 SFP-Modul 100Mbit/s 1310nm 網路媒體轉換器 :

Allied Telesis AT-SPFX/2 SFP-Modul. 數據傳輸速率(最大): 100 Mbit/秒, 佈線技術: 100FX. 最大傳輸距離: 2000 m, 波長: 1310 nm. 端口: LC, 光纖類型: MMF

這是一個根據前五個產品規格組的前三個規格來 Allied Telesis AT-SPFX/2 SFP-Modul 100Mbit/s 1310nm 網路媒體轉換器 的自動生成的完整摘要。

感謝您訂購了一份將由Icecat完成的數據表

您的數據表將在幾天內完成

網路
數據傳輸速率(最大) *
資料從一個設備傳送到另一個設備的最高速度。
100 Mbit/秒
佈線技術
纜線技術的種類,包括光纖或電纜。
100FX
性能
最大傳輸距離 *
2000 m
波長 *
1310 nm
管理功能
即插即用
指出此PC產品是否支援“隨插即用”(隨插即用=此硬體或軟體安裝後(”插入”),可立即使用(“”使用”)。無此功能的硬體或軟體需要另外設定)“
Yes
操作條件
作業溫度範圍(T - T)
-40 - 85 °C
儲存溫度範圍(T - T)
-40 - 85 °C
作業相對濕度範圍(H-H)
0 - 85%
儲存相對濕度範圍(H - H)
0 - 80%
其他功能
端口
介面埠以連接設備。 USB(通用序列埠)已經成為連接外圍設備最流行的有線介面。USB 2.0支援速度高達 480百萬位元/秒(USB 1:12百萬位元/秒)。火線介面也稱為 IEEE 1394標準。增強的IDE(EIDE)有時被稱為快速ATA,快速的IDE或ATA - 2。
LC
光纖類型
MMF
國家 代理商
Nederland 2 distributor(s)
United Kingdom 4 distributor(s)
France 1 distributor(s)
Deutschland 3 distributor(s)
Österreich 1 distributor(s)
Italia 1 distributor(s)
España 1 distributor(s)
Danmark 1 distributor(s)
Switzerland 1 distributor(s)
Polska 1 distributor(s)
Australia 1 distributor(s)
X